Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, пос. Барыбино. Найден молодой палевый кобель лабрадора


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

С клавс:

Московская область, пос. Барыбино!
30.11.15 НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОРА!
Молодой 5-8мес, был в ошейнике
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&id=25753

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на клавсе телефон нашедших добыть? Может сконтачиться с ними на предмет наличия клейма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2015, 18:45:44, LORAIN&STK сказал:

Как на клавсе телефон нашедших добыть? Может сконтачиться с ними на предмет наличия клейма?

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Natashka&Lord сказал:

Есть новости?

Наташ, вчера в командировке была целый день, особо некогда было. Сегодня дозвонилась на клавс, номер телефона нашедших сказали, я отправила сообщение. Как только информация поступит, я сразу напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сегодня нашедшие собаку:

1. Клейма нет.

2. Собака найдена на платформе, поэтому могла "прокатиться" на электричке откуда угодно.

3. SOS - нашедшие держать не могут (свои овчарки), поэтому очень просят помощи с куратором и передержкой!!!

в сети раскидаю, макеты нашедший поклеит, но вероятности, что пес местный мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собаке:

Молодой кобель, возраст до года или чуть больше (лапу не поднимает по мелким делишкам). Живет сейчас у родителей нашедшего на даче В ГАРАЖЕ (благо вроде отапливаемый). В дом взять не могут, своя овчарка не принимает. Ведет более менее нормально, выполняет некоторые команды, вроде сидеть, лежать. "Ко мне" не пробовали, ТК с поводка не отпускают. В туалет сказали терпит, 2-Х разовый выгул выдержит. Не агрессивный, но шилопопый и очень активный и любвеобильный. 

Насчет вандализма: собака в гараже вроде ничего не попортила, но это гараж... По этому пункту вопрос, ТК проверить в реальных условиях не было возможности. 

Очень нужен куратор и передержка. Собаку держать в гараже долго не смогут. 

Нашедший сам в Москве, если что привезти собаку сможет.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ок девушка написала, что в Барыбино около магнита видела объявление с телефоном хозяев. Она сейчас не сети, я попросила посмотреть сходить телефон и сфоткать объявление. Вдруг он... Завтра позвоню нашедшему, попрошу, чтобы родители завтра еще сами сходили к магазину поискали это объявление. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Ганс&Co сказал:

Везите)) приютим)

Оль, спасибо огромное!!!! Завтра попробуем вариант с этим объявлением проверить, если мимо, то тогда надо будет что-то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собакиным? Арина (хозяйка Тэда) нашла объявление на Авито, в добрые руки его пихают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссыль на объявление, давно он его размещал? 

Ольга согласилась взять его на передержку, нашедший должен ей сегодня позвонить и договориться, когда и как он его передаст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, LORAIN&STK сказал:

А есть ссыль на объявление, давно он его размещал? 

Ольга согласилась взять его на передержку, нашедший должен ей сегодня позвонить и договориться, когда и как он его передаст.

 

Добрый день. А кто то связь держит или с нашедшими или с Ольгой? Парня хотят посмотреть а нашедшие препятствуют этому ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня мне привезли. Пацан юный, очень впечатлительный, очень возбужден от переезда- накапала ему фоспасим, пока изолировали от наших- с Лукасом стали холки дыбить на фоне попыток выяснить "кто из нас страшней и главней".

Парень очень!! Худой- весь позвоночник торчит, ребра выпирают. Шерсть тоже не очень- ломкая, тусклая. Есть еще вопросы по общему состоянию собаки... Вопрос, как его так могли владельцы запустить...Если они найдутся- обязательно выспрошу.

Есть отличительные черты, которые должны знать владельцы.

Звонить "потерявшим" можно на мой номер 89151296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!

Я даже не знаю, как тебя и твою семью благодарить, за то, что взяли парня!!!!:default_signthankspin:

Честно, даже не ожидала, что так быстро кто-нибудь отзовется на помощь. СПАСИБИЩЕ!!!!

Парень видать скитается давно, либо хозяева:default_thumbdown:

Я вчера раскидала его по группам в ок, расширив зону поиска, не успела доделать (в вк и по доскам), тк планы немного подрихтовали питерские беглянки, любительницы вкусняшек с помойки)))) 

сегодня до ночи, завтра с вечера до ночи и вечер понедельника полностью посвещу парню. Ссылки (в тч вчерашние) выложу, телефон в объявления вставлю, вчера уже не до ссылок было...

Если что нужно, то пиши.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...