Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли нам уже на двуххразовое питание?


Рекомендуемые сообщения

Нам 8 месяцев, можно ли уже переходить на двухразовое питание? (сушка) Пока кушаем 3 раза в день - в 8.00, в 16.00 и в 21.00

Изменено пользователем Юля и Флюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Флюшка сказал:

Нам 8 месяцев, можно ли уже переходить на двухразовое питание? (сушка) Пока кушаем 3 раза в день - в 8.00, в 16.00 и в 21.00

Вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на 2-х разовое месяцев в 10, сейчас вернулись на три раза. Врач сказал с нашим гастритом утром кормить пораньше, а я в обед хожу заниматься с ним. Пришлось утреннюю порцию пополам разбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на 2-х разовое месяцев в 10, сейчас вернулись на три раза. Врач сказал с нашим гастритом утром кормить пораньше, а я в обед хожу заниматься с ним. Пришлось утреннюю порцию пополам разбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А подскажите еще плиз. Можно ли давать собакк иногда творог? Мы на сушке,но уж очень любит творог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юля и Флюшка сказал:

А подскажите еще плиз. Можно ли давать собакк иногда творог? Мы на сушке,но уж очень любит творог. 

вообще не нужно, если на сухом корме, но если будете давать творог, то делайте его сами, так как о  происхождении творога в наших магазинах можно только догадываться... Делать его очень просто и творог получается оооочень вкусный) Мне тоже рецептик дала одна наша форумчанка. Если есть желание - могу написать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

вообще не нужно, если на сухом корме, но если будете давать творог, то делайте его сами, так как о  происхождении творога в наших магазинах можно только догадываться... Делать его очень просто и творог получается оооочень вкусный) Мне тоже рецептик дала одна наша форумчанка. Если есть желание - могу написать в личку

Ой, а мне в личку тоже пришли плз)) не для собаки, для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Ой, а мне в личку тоже пришли плз)) не для собаки, для себя))

пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста, я вообще делала сама. Брала в аптеке бактертии Эвиталия, но нужно попоосить инструкцию так с одной баночки можно месяц вроде и кеыир и творог делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Эвиталии только йогурт делала. А творог тоже можно? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мне в личку рецептик творога пожалуйста)))

Отправлено с моего LG-H959 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...