Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь-близкий метис лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Замечательная девочка, 2 лет, отдается хорошим людям.
Николь - очень близкий метис лабрадора или лабрадор "народного/рабочего" разведения.
Здорова, привита, есть ветпаспорт.
Пристраивается в частный дом, с проживанием в доме, свободным передвижением по участку, или на участок с тёплым вольером. Не в квартиру и СТРОГО не на цепь.
Девочка спокойна, ласковая, очень умная. Не вандал, знает своё место.Боится очень сильно поводка. Сейчас к шлейке её приучают.Знает место, по зову приходит в вольер. На поводов себя не давала цепляться, кидалась. Сейчас спокойная, но на поводке не хочет ходить, если к ошейнику пристегнут. Привыкает к шлейке.

12341481_1641965209410088_2762931293957637292_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы девочке найти дом и хозяев :) Она готова к пристройству, Танюша(девушка у которой она сидит на передержке) очень хвалит Николь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно, учится, по новой доверять людям. Раньше её, видно, били((( поэтому и ужасно боялась людей и поводка. Первое время носили на прогулку на руках. 

Сейчас оттаила. Очень позитивная и умная!!!

Нужна помощь в пристройстве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попросите девочек-пиарщиц, пусть по доскам покидают.

А красавица ваша, действительно красавица! Но устройство такое дело....обязательно нужна реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке очень нужно домой, она осталась на передержке без куратора :( предали собаку в очередной раз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Попросите девочек-пиарщиц, пусть по доскам покидают.

А красавица ваша, действительно красавица! Но устройство такое дело....обязательно нужна реклама.

Мы сейчас пиаримся у платного пиарщика. Было пару звонков, но все мимо(((

Написала Надежде Мишель просьбу о помощи в пиаре! Может есть какие то свои секреты у породных пиарщиков, но я сама давала объявления когда, было очень много просмотров и ни одного звонка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и делать...

Объявления смотришь, такие красавцы сидят без хозяев, у которых нет проблем по поведению, полностью социализированы, и чистокровные! Куда уж нам???

Вся сложность еще в том, что у нее нет толком куратора. Изначально были 2 сокуратора, т.к. куратор не отозвался. Я ( с кучей детей и собак ) и девушка, у которой дома почти приют, куча собак и кошек подобрашек. 

Хотели её отправить за границу, даже кондидаты были из Австрии, но я побоялась, т.к. она девочка не простая, страшно мне за нее...

Изменено пользователем tanyuha
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...