Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашли лабродора г. Долгопрудный


Анна241086

Рекомендуемые сообщения

В г. Долгопрудный в р-не ул. Московское шоссе *** бегает два лабродора. Кремовый без ошейника мальчик. и Шоколадная девочка взрослая с ошейником , очень ласковая и добрая. бегает давно, хозяина все нет. помогите найти. скоро морозы.

xsdxEkEU6vQ.jpg

y9dNsrXe86o.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
точный адрес убрала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгопа от меня в 10-20 минутах езды, могу съездить и забрать, вопрос - куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста свой номер телефона, я сейчас пойду выйду поищу, если увижу позвоню вам, Вы сейчас уже свободны и сможете после звонка в течении часа приехать?либо завтра с утра если увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой.. на этот раз мой палевый Степик дома. Клеймо в ухе или на пузе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наталья Смирнова сказал:

Не мой.. на этот раз мой палевый Степик дома. Клеймо в ухе или на пузе. 

Вы для себя выводы делаете? Или так и пускаете на "свободу"? В один прекрасный день можете наткнуться на труп своей собаки , с таким отношением. (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, джонник сказал:

Вы для себя выводы делаете? Или так и пускаете на "свободу"? В один прекрасный день можете наткнуться на труп своей собаки , с таким отношением. (((((((((((

Да ходим мы с адресником этим гулять, конечно, мы очень испугались за него в прошлый раз - его три дня Олег у себя держал. Кстати, он увел его от нашего подъезда, а вовсе не на улице нашел, и соседка выбежала - не успела догнать.. Собака то через три- четыре часа пришла. Ну не суть.. Он если выскальзывает из ошейника, тоненький ошейничек с адресником тоже не держится, я проверяла дома( Конечно, уже не знаем, что делать - хоть второе клеймо ему набивай с номерами телефонов. А на свободу добровольно мы его ни разу не отпускали! Если только где то на водоеме летом, он, когда воду видит, ему не до побегов. Или после того, как устанет гулять, муж может с поводка спустить, но он не в состоянии уже убегать.

Вы думаете, мы его не любим или не переживаем за него? Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, джонник сказал:

Вы для себя выводы делаете? Или так и пускаете на "свободу"? В один прекрасный день можете наткнуться на труп своей собаки , с таким отношением. (((((((((((

Я не так давно помогала знакомой искать ее бордосского дога и облазила все собачьи сайты.. И почитала, что там Олег и его супруга писали - такой бред.. Так обидно было. И собака то у нас истощенная, и отдавать его нам страшно, как только нас не крыли. А там даже по фото видно кругленькие бока его, мужчина под ее темой прокомментировал: "в каком месте он истощенный?" - и она тут же поправилась: "я хотела сказать, что он жадно пил воду" - еще бы, летом, набегался.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья Смирнова сказал:

Вы думаете, мы его не любим или не переживаем за него? Это не так.

2 минуты назад, Наталья Смирнова сказал:

 

Почему бы не одеть на собаку НОРМАЛЬНЫЙ прочный ошейник по размеру ( чтоб не выскакивал) и водить на поводке ( так же подобрать хороший и прочный) , для игр и беготни можно взять поводок подлиннее ( 7-8-10 м ) и не спускать собаку , склонную к побегам, с поводка . ИМХО.
Когда любят , то волнуются и стараются предотвращать любые побеги , а вам плевать, вы продолжаете ходить в тонких ошейниках и спускать собаку с поводка. Это любовь и забота такая?(((((((((((((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья Смирнова сказал:

Я не так давно помогала знакомой искать ее бордосского дога и облазила все собачьи сайты.. И почитала, что там Олег и его супруга писали - такой бред.. Так обидно было. И собака то у нас истощенная, и отдавать его нам страшно, как только нас не крыли. А там даже по фото видно кругленькие бока его, мужчина под ее темой прокомментировал: "в каком месте он истощенный?" - и она тут же поправилась: "я хотела сказать, что он жадно пил воду" - еще бы, летом, набегался.. 

 

В следующий раз вам могут вообще не отдать собаку и правильно сделают. Вы безответственны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эта тема не про Наталью и её собаку.... Что там с лабрами? не нашли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром прошла р-н, не увидела....дай бог нашли хозяева, но сегодня еще раз пройдусь вечерком. потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали на передержку инфа в вк

"Взяли на передержку коричневого лабрадора хозяева отзовитесь! 
Наш тел 89169147772"

https://m.vk.com/wall-87872681_5654

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 18:29, джонник сказал:

Почему бы не одеть на собаку НОРМАЛЬНЫЙ прочный ошейник по размеру ( чтоб не выскакивал) и водить на поводке ( так же подобрать хороший и прочный) , для игр и беготни можно взять поводок подлиннее ( 7-8-10 м ) и не спускать собаку , склонную к побегам, с поводка . ИМХО.

Мы гуляем на немецкой (не Китай!) рулетке "Флекси" и с толстым ошейником, иногда со строгачом. И собака убегать начала не просто так, а когда я в больницу попала надолго с травмой позвоночника, до этого мы 5 лет гуляли без поводка и он не убегал.

Я понимаю Вас и разделяю Вашу позицию - виноват всегда хозяин в том, что происходит с собакой, но ситуации в жизни бывают разные.. Не всегда от нас все зависит, увы.

Изменено пользователем Наталья Смирнова
добавила уточнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищем еще хозяина в городе. Странно, конечно, что до сих пор никто не отозвался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Наталья Смирнова сказал:

Спасибо, поищем еще хозяина в городе. Странно, конечно, что до сих пор никто не отозвался..

Наталья, я не поняла, эта шоколадная девочка из этой темы у Вас на передержке? Хозяина какой собаки Вы ищите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, я про шоколадную девочку. Я же и подсказала Анне 241086 тут разместиться.. Она в ОК писала.

Нет, не у меня. Я только с Анной общалась, сейчас Вы выложили пост со стены ВК, я его буду постить в соц. сетях) 

Когда мой убежал (в мае), именно Елена с форума нашла нас и помогла вернуть собаку, за что ей большое спасибо от всей семьи. Я по старой памяти, зная, что тут неравнодушные люди, и направляю сюда в таких случаях..

Изменено пользователем Наталья Смирнова
дописала комментарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не знаю. Когда я в одноклассниках увидела этот пост от Анны, я очень испугалась, что наш Степан опять убежал, пока мы с мужем на работе (дома ребенок и бабушка старенькая, вдруг дверь открыли или еще что..). Первым делом кинулась звонить домой, убедилась, что наш на месте (слава Богу!!!). Затем везде, где можно, запостила объявления и Анна создала тему здесь. 

Палевого видела также Анна, поэтому я не в курсе( Если что будет известно, скажите, пожалуйста. Как могу, помогаю в поисках владельца, просто ищу по знакомым и перепостами, но лично собак я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевого лабрадора больше не видно,скорей всего хозяева нашлись сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку шоколадную держат пока в Хлебниково (пос.), но ее очень хочет забрать семья из Долгопрудного. У меня есть номер телефона будущего хозяина, если что. Заберет, предположительно, завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старых хозяев как ищут? Клеймо хоть смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

А старых хозяев как ищут? Клеймо хоть смотрели?

Я в вк попросила посмотреть клеймо и проверить на чип, но нашедшие так и не ответили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...