Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрадорша в Ростове-на-Дону - сбита машиной


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Сама ничего не знаю, но пройти мимо записи не смогла.... Если дублируюсь, то не серчайте...

Срочно и важно! Друзья, нужна помощь! В беду попал песик - девочка! Не могу сказать возраст, но на вид год - два. Соседи бывших хозяев сказали, что за собакой не ухаживали, редко кормили, выпускали на улицу без присмотра, результат - сбила машина, на глазах моей подруги. В вет. клинике сказали, если бы вовремя не привезли, то умер от потери крови. Теперь собаке требуется лечение: уколы и перевязки. Собачка породистая, лабрадор, умная, уже кушает и пьет воду, смотрит человеческим взглядом и благодарно виляет хвостом и облизывает руки.
Ищем новых, ответственных хозяев этой милашке, самых любящих и заботливых! Поможем с транспортировкой. Без свободного выгула. Не проходите мимо этого чуда, она будет любить вас и радовать, это самая лучшая собака для семьи и детей! Распространите, пожалуйста, эту заметку, срочно нужен новый хозяин! Все вопросы в личку или по тел. 89885795914 - Александра. Заранее спасибо. Пожалуйста, опубликуйте в ленте. Безумно нужна помощь.

 

 

http://vk.com/im?sel=2427892&w=wall29933656_7300

MGGP2zFUu7Q.jpg

Изменено пользователем anahata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла объявление по этой собаке пишут Москва... Ничего не понимаю...

https://m.vk.com/wall-40568912_1253

если что, вот текст:

В беду попал песик - девочка! Не могу сказать возраст, но на вид год - два. Соседи бывших хозяев сказали, что за собакой не ухаживали, редко кормили, выпускали на улицу без присмотра, результат - сбила машина, на глазах моей подруги. В вет. клинике сказали, если бы вовремя не привезли, то умер от потери крови. Теперь собаке требуется лечение: уколы и перевязки. Собачка породистая, лабрадор, умная, уже кушает и пьет воду, смотрит человеческим взглядом и благодарно виляет хвостом и облизывает руки. Ищем новых, ответственных хозяев этой милашке, самых любящих и заботливых! Поможем с транспортировкой. Без свободного выгула. Не проходите мимо этого чуда, она будет любить вас и радовать, это самая лучшая собака для семьи и детей! Распространите, пожалуйста, эту заметку, срочно нужен новый хозяин! Все вопросы в личку или по тел. Заранее спасибо. Пожалуйста, опубликуйте в ленте. Безумно нужна помощь.
http://www.propala.ru/otdam_sobaka/1/46268/

 

Может ошиблись???

телефон тоже вроде не Московский...

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...