Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙКИ.Голден-ретривер из приюта Антальи


mariaa

Рекомендуемые сообщения

Майки. 
А Майки вполне себе такой бодрячок-шустряшка. В окно в машине смотрел, лапы на заднюю спинку ставил, за дорогой следил. В машине даже погавкать басом успел. Подарок для Наташи проверил: из пакетика все вытащил, бантик снял :) Из машины сам выпрыгнул, сам пошел. И очень красивый. Но пахнучий :)

 

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем mariaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Груня сказал:

Ничего, отмоется и будет солнышком и ромашками пахнуть!

Не, будет пахнуть зеленым яблоком)

 

Майк бодрый парнишка! От машины до квартиры веселой походкой дошел. Подъезд, лифт на 5+.

Вчера пытался строить моего щена, за что остался ночевать один в коридоре. Заметил коврики и ковралин в спальне. Это мне чуток вернулось за Бро))))

Сегодня полет нормальный. Гуляли по одному, все дела на улице и очень шустро. Во время прогулки около ноги. Кошка его не интересует, а вот кровать и диваны очень даже.

Сейчас трио наблюдает за процессом приготовления мясного бульона))))

Изменено пользователем Добродетель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм ест плохо, а вот с ложкой влажного дела идут лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас случился переезд Майки к Ольге, у Ольги мальчик лабрадора Марли. Спасибо за переезд Екатерине  KATERIN-KA, пока что тттт полет нормальный. Нашел мячик, занят своими делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да не за что. Была рада знакомству )) Майки - невероятный красавец, всю дорогу (а неслись мы по МКАДу со скорость 5-10 км/ч) смотрел в окошко, полагаю, строил рожицы, судя по улыбкам из соседних машин. Ближе к концу путешествия вздремнул, соорудив гнездо из подстилки. У дома Ольги бодряком обежал владения.Пока доставали его приданное из багажника, Майки решил, что свято место не должно пустовать и мигом забрался обратно в машину )).  Эх, повезёт же кому-то

IMG_20151230_170554.jpg

IMG_20151230_170548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. Было взаимно очень приятно понакомиться. Спасибо огромное что в столь непростое, с дорожной точки зрееия время, так много помогаете с перевозкой наших турецких гостей. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки гостит у Ольге на даче, за что огромное спасибо. Майки ведет себя хорошо, играет, бегает, активничает. С Ольгиным Марли один раз объяснялся из за еды,  но сейчас все отлично, спят вместе. С кошками Майки отлично. 

9cb71e78b664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно мы не писали в теме. Хочу еще раз поблагодарить Ольгу за прием Майки на январских праздниках. После праздников Майки приютила Екатерина Katerin-ka. Сегодня мы посетили доктора Благодарову Ольгу Николаевну. Спасибо доктору за традиционно внимательный подход. Майки лет 5. Какие-то клыки выбиты. Хотя по документам он 2013 года рождения. В принципе парень здоров. Небольшая взвесь в мочевом пузыре. Шишка на ноге доброкачественная, парень крипторх. Показана кастрация и немного похудеть. В остальном тттт. Майки очаровательный красавец. Сам не ожидаешь как его лапы оказываются у тебя на плечах) в общем зовет в танец закачаешься. Спасибо огромное Кате что оплатила сегодня анализы майки и прием у доктора. и у нас приятные новости. Мы переезжаем на ИС. Так как Катя и ее семья решили с Майки не разлучаться. Пожелаем этой семье счастья и долгих совместных лет жизни. Катя, спасибо за него!

9e6814de30a7.jpg

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отругали меня сегодня что совсем не пишу в теме про Майки. На самом деле мы с Екатериной постоянной на связи, хочу поблагодарить за ту любовь, которой окружен этот красавчик) Майки привит, пролечен, его чип прочитан, по сути у нас уже ХЭ. Но мы пока что будем в этом разделе до кастрации. Катя, спасибо Вам и Вашей семье за этого золотого красавца.

IMG_20160115_215902.jpg.85c5b231b952aee9

1454249182244-149215760.jpg.fc2653d94fbb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...