Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люк Скайуокер, собака-джедай


Helvetti Kissa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)! Меня зовут Марина, и полгода назад в моей жизни случилась настоящая любовь! В моей жизни появился Люк Скайуокер. У него довольно трагичная история: я нашла собаку лежащей на остановке, он был весь в грязи и крови, еле двигался, и именно тогда в моём сердце что-то ёкнуло и я поняла, что это именно МОЯ собака и ничья больше. А он тоже словно что-то понял и запрыгнул сразу же в машину. Вот уже полгода я пытаюсь найти хоть какую-нибудь информацию о его прошлом, но пока ничего. Собаку никто не терял, собаку никто не ищет, и я поняла что это судьба! :)))) Люк - самый замечательный и добрый пёс в мире! он послушный, умный и ласковый. Мы почти победили запущенную аллергию, хронический отит, нам теперь почти не страшен артроз 2 степени, и я верю что всё у нас будет хорошо! Если бы не ваш форум, то я и не знаю что бы я делала! Здесь столько полезной и информации!

Единственное в чём я пока не разобралась, это сколько на самом деле лет Люку) В одной клинике сказали 6-7, в другой 8-9).

Буду рада, если будете заходить сюда! Так как я ещё начинающий лабровод и мне будет нужна Ваша помощь)

5X3RKZ1-3ug.jpg

aKDWOQ1wLTg.jpg

XEZOZETT-0w.jpg

-sILoJBOGng.jpg

hXY-0ouyKYk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик Люк! Как хорошо что у него появились Вы!
Меня зовут Катя, а моих мальчишек - Мичи и Элвис, будем дружить :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) а вы не смотрели на предмет клейма в ухе или на пузе? по нему можно многое узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Helvetti Kissa сказал:

Вот уже полгода я пытаюсь найти хоть какую-нибудь информацию о его прошлом, но пока ничего.

А клеймо у него есть? Может по клейму что-нибудь найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt

привет-привет :)!

с клеймом сложно, с ушами у Люка проблема: когда нашла они были все искусаны, хрящи деформированы, поэтому найти в ушах  не реально. На животе тоже нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Helvetti Kissa сказал:

Olgusia&Pitt

привет-привет :)!

с клеймом сложно, с ушами у Люка проблема: когда нашла они были все искусаны, хрящи деформированы, поэтому найти в ушах  не реально. На животе тоже нет ничего.

ну тогда придумайте ему новую судьбу) новое деньрожденье и все новое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, romanT сказал:

А у него есть световой меч и суперсила?))

Конечно) только вместо светового меча - его хвост))))) Он настоящий джедай и герой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, когда собака находит добрую и любящую семью, после того, как столько пережито. Мы Вика и Клайд, рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела немного рассказать о Люке! Люк и правда моя судьба. Когда я только его нашла, то решила искать его старого хозяина, или нового, так как у меня 5 кошек тоже подобранцев и старенькая спаниэль, оставить у себя я не представляла возможным. Приобрести породистую собаку, оказалась уйма, но если честно, никому из них я собаку отдавать не хотела, понимала - это не те люди. Он был на передержке у моего брата, и я с ним каждый день гуляла, с каждым днём привязывалась всё больше и больше. Каждый раз когда мы возвращались с прогулки, сердце болело, он рвался ко мне. У брата, Люку не нравилось, не смотря на то что там его тоже любили, и была очень большая квартира, и мои племянники его обожали, каждый вечер он ложился под дверь и скулил. Я нашла в начале июля Люка, а в середине он всё-таки переехал ко мне))) не выдержала моё сердце, я тянулась к собаке, собака тянулась ко мне. Кое-как я уговорила мужа взять собаку к нам, где уже есть пять котэ и старенькая собака. И знаете в чём волшебство? Люк забежал в квартиру, и я поняла, что как будто бы он тут всегда и был. Собака очень воспитанная - никаких тебе погрызенных тапочек, попорченных вещей. Терпеливо ждёт нас с работы. Конечно, я сразу же столкнулась с проблемами по здоровью - запущенный отит, собака практически не спала по ночам из-за болей в ухе, аллергия...Чесался ночами напролёт, осложнялось дело тем что я совершенно не знала чем он раньше питался. Лишний вес - пришлось худеть, так как всё это влияло на лапы. У Люка артроз 2 степени - и из-за лишнего веса он плакал от боли, не мог запргынуть на диван, не мог встать на задние лапы, во время прогулок - ложился отдохнуть. Временами меня охватывало отчаянье, но я нашла ваш форум и нашла множество ответов на свои вопросы :)! Люк скинул лишний вес, я пропоила собаку хондопротекторами, подобрала ему диету, и теперь Люк скачет и обходится без обезбаливающих! С режимом тоже было тяжко - будил в 3 ночи, приходилось выходить и идти. Сейчас приучила выходить в 6 утра. Кошки его обожают, старенькая спаниэль Динка -кокетничает с Люком :), а он уж так вообще огромный любитель дам. Конечно, я его балую, например по ночам он частенько забирается ко мне под бок)

  Я очень хочу, что бы Люк был со мной ещё долго-долго!

jNKRMHv-C0E.jpg

jpks-kbbHBk.jpg

98gAMIsSwOQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Вика и Клайд сказал:

Классно, когда собака находит добрую и любящую семью, после того, как столько пережито. Мы Вика и Клайд, рады знакомству))

приятно познакомиться! я тоже рада знакомству!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы невероятная умница и красавица. Целуйте от меня Люка в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, рады знакомству с Вами и замечательным парнем Люком))

Долгих и счастливых лет жизни Люку рядом с такими любящими и заботливыми хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, wina сказал:

Вы молодец! Пишите :). Привет Люку!

обязательно передам! Спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Смайл_Аленки сказал:

Марина, Вы невероятная умница и красавица. Целуйте от меня Люка в нос.

Спасибо большое! Сейчас вернусь с работы и чмокну) Готовимся наряжать ёлку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Lina-Lina сказал:

Марина, рады знакомству с Вами и замечательным парнем Люком))

Долгих и счастливых лет жизни Люку рядом с такими любящими и заботливыми хозяевами!

И я рада знакомству :)! Спасибо! Я очень надеюсь что Люк будет с нами ещё очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история! Люку повезло с вами, а вам- наверное, повезло еще больше ! :-) Собаки открывают для нас Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OLLE сказал:

Замечательная история! Люку повезло с вами, а вам- наверное, повезло еще больше ! :-) Собаки открывают для нас Мир!

Спасибо :) это мне повезло! Столько сколько я повидала этим летом  с Люком, я не видела наверное за всю свою жизнь! Речки, леса, поля и долгие прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Вас с Люком в Инстаграме)) :default_bigwink: 

Как же мальчику повезло с вами, такой счастливый улыбчивый парень на фото)) А как купаться любит)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Нашла Вас с Люком в Инстаграме)) :default_bigwink: 

Как же мальчику повезло с вами, такой счастливый улыбчивый парень на фото)) А как купаться любит)) :default_nyam:

я тоже на Вас подписалась))) оооо! он тот ещё пловец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная история! Долгих и счастливых лет вам вместе!

Мы Женя и Фиона, рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!! Очень трогательная у вас история... Даже не хочется думать, что Люку пришлось пережить до встречи с вами, но главное, что сейчас все супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Аня и Даша) Приятно познакомиться. А почему такое интересное имя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...