Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люк Скайуокер, собака-джедай


Helvetti Kissa

Рекомендуемые сообщения

2 недели мы пропили преднизолон, тьфу-тьфу-тьфу даже не заметили), только чуть-чуть жажда была побольше. Опухоль не увеличилась и не уменьшилась в той же поре, да я склонна думать что это и не опухоль.Онколог ушла в отпуск, не успела нас посмотреть. теперь ждать середины мая. Собакевич бодр,весел и прыгуч, и пусть так будет всегда :).

 

В выходные было тепло и солнечно) гуляли в нашем местном парке)

 

IMG_6193.JPG

IMG_6190.JPG

IMG_6196.JPG

IMG_6204.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helvetti Kissa сказал:

В выходные было тепло и солнечно) гуляли в нашем местном парке)

2cc7952473f6.jpg

692ebbc5b241.jpg

934cafa4ff8d.jpg

какие вы солнечные:default_good: Люку здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helvetti Kissa сказал:

я склонна думать что это и не опухоль

 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

 

1 час назад, Helvetti Kissa сказал:

Собакевич бодр,весел и прыгуч, и пусть так будет всегда :).

:default_clap_1::default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Misti сказал:

2cc7952473f6.jpg

692ebbc5b241.jpg

934cafa4ff8d.jpg

какие вы солнечные:default_good: Люку здоровья.

Спасибо большое!!! Надеюсь всё хорошо будет! Собака себя отлично чувствует) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :). Соррьте за долго молчание :). У нас в Иркутске лето-лето-лето полным ходом, самое настоящее жаркое-жаркое. Люк много купается, только так и спасаемся от жары в холодной Ангаре. Муж сейчас в отпуске, и пёся наслаждается прогулками по утрам и вечерам, днём жарко. По здоровью: тьфу-тьфу, всё относительно. Правда с приходом лета, у Люка прошли уши, но зато он весь начал чесаться :(, хотя никаких перемен в корме не было, списываю всё на цветение. Записались на ЭКГ, хочу проверить сердечко собия, а то жару он тяжко переносит, да и вообще не мешает проверить всё :). Лапы с переменным успехом, сейчас тьфу-тьфу не болят. Остальное наше зверье тоже здорово, кроме моей старенькой спаниэльки Дины :(, вчера была операция, ничего не предвещало, и по здоровью всё было отлично для её 15 лет, а вчера срочно сделали операцию, вырезали всё по женски, однако собакевич уже отошел от операции, и вчера вечером даже встретил маму у двери, да и по анализам нас врач похвалил, мол собаку хоть в космос, так что мы ещё поживем :). А ещё я принимала участие в карнавале в городском карнавале от кошачьего приюта "Томасина". Каждый год в Иркутске в день города у нас проходит самый настоящий праздничный карнавал :)! Многие организации учавствуют в этом карнавале. Шьют костюмы, готовятся. Это был мой первый карнавал и я от него в восторге :)!

Федя.jpg

13437375_1713375808912206_1460858747_n.jpg

13414406_294558527551366_1419289417_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет :). Вот и подходит к концу наше сибирское лето, ах, оно такое короткое :(, тем не менее оно было жарким и насыщенным. Мы много купались, ходили в походы, и просто гуляли по лесу. Жаль только что на Байкал я ездила отдыхать без своего любимого псына: (в частных домах и дачах он по-прежнему находится не может). Но буквально три дня назад мы посвящали его в истинного иркутятина)))) ездили в Листвянку: купали его в Байкале и кормили омулем) собака осталась в восторге)))). У нас поплнение в семейсте: 8 августа в день кошек, возле своего офиса я нашла рыжего сфинкса! Правда сначала я конечно не поняла что он рыжий, котеечка была вся худющая и грязная как чёрт. Лапы все в ранах, хвост в ранах :( по словам работников с соседних офисов эта мадам скиталась уже недели полторы и питалась кто чем покормит, выжила она и не заболела наверное благодаря только тому что у нас всё это время было жарко и ночи теплые были. Не знаю как так получилось и почему мы не долго думаю её взяли... но взяли. Я до сих пор хожу и клею объявления на домах  и размещаю в интернете надежде что хозяева найдутся, но пока тишина. Люк - золотая собака,:default_sm24:

Скрытый текст

 

на новую жительницу ему решительно положить)))), хоть и соседка оказалась очень уж наглая, сразу же заняла его лежак, так как он у него тёплый,  Трисс (так мы назвали котейку) любит туда залезать с головой, пару раз Люк на неё садился)))) за что получал по своей жопке когтистой лапой))):default_lol_2: Сейчас она спит на своей собственной лежанке сделанной из теплого свитра из яка).

со здоровьем у Люка усё тьфу-тьфу-тьфу). Вчера делали плановое УЗИ и сдавали кровь, заодно посмотрели его новообразование, всё хорошо, никаких больше новообразований, никаких патологий, все показатели в норме) Я теперь могу спать спокойно!:default_gleam:

Предлагаю посмотреть на наши небольшие летние зарисовки и познакомиться с нашей новой соседкой ;)

IMG_7761.JPG

IMG_7762.JPG

IMG_7763.JPG

IMG_7765.JPG

IMG_7770.JPG

IMG_7775.JPG

IMG_7782.JPG

IMG_7740.JPG

IMG_7684.JPG

IMG_7665.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...