Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите


qwzkeep

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня, и с Новым Годом. У меня просто навалилось куча вопросов, т.к  ранее не было собаки. Так вот

1) как оказалось, у меня метис (старые хозяева оставили) ей сейчас 4 месяца весит 9-10кг, высота в холке 35-38 см, это нормально? Если породистые имеют вес 17-19

2) то что метис, не повлияет ли это на характер? ( занимаюсь с ней постоянно

может что еще подскажите, кормим ее макаронами с мясом, перловки, гречку, рис, щас начали постепенно давать сухой корм в перемешку с натуральной едой

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лабр в предках пробегал точно)) 

Характер - занимайтесь очень активно и смотрите на поведение. Сейчас это еще совсем щенок и вырастет то, что вы сделаете, все в ваших руках.

Суда по вашим замерам, скорее всего вырастет собака мельче стандартного лабрадора.

 

Кормление пересмотрите полностью, почитайте раздел про кормление, кормите либо полноценной натуралкой (это НЕ каши с мясом), либо кормом премиум класса. То, как кормите сейчас вы - простите, но так нельзя, от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ну, лабр в предках пробегал точно)) 

Сомнительно, на первой фотке вообще ничего лабрячьего, на второй что-то есть, а судя по лапкам я бы сказала, что бассет пробегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормёжкой надо разобраться... либо сушка, либо натуралка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макароны и перловку собакам нельзя. Если вы варите каши, то ни в коем случае не варите их на бульоне, сорвете щенку печень, лечение обойдется в разы дороже и в последствии придется перейти на лечебный корм, который пробьет ощутимую дыру в вашем бюджете. И конечно же нельзя скармливать остатки пищи с вашего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сомнительно, на первой фотке вообще ничего лабрячьего, на второй что-то есть, а судя по лапкам я бы сказала, что бассет пробегал.

Мордочка на 2 и 3 фотках очень лабрячья, как по мне, особенно глаза. Лапки, ИМХО, для бассета длинные. А уж где и когда там лабр, бассет и еще черт-те кто пробегали - мы все равно не узнаем))

Щенок - милый дворик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Лапки, ИМХО, для бассета длинные

Имела в виду не длину, а строение. 

 

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Щенок - милый дворик))

Ес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра тут не вижу вообще. Скорее просто дворняжка. Но очень милая и весёлая))))
ТС, кормите или проф.кормами ( премиум) или ПРАВИЛЬНОЙ натуралкой = крупы только рис-гречка, мясо ( кроме свинины), овощи , кисломолочка= в общем почитайте в разделе "натуральное кормление" = тем и советов море. Но.........помните , щенков проще и безопаснее выращивать на проф. кормах . На натуралку перевести успеете всегда. Щенку надо правильно развиваться , расти и крепнуть , а на неправильной натуралке можно напортачить , чревато потом. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...