Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте ветклинику в Химках


Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом нужен совет по выбору ветклиник в Химках. Особенно важны хорошие терапевты, дерматологи и, чтобы не разаодили на деньги, пытая собаку всякими таблетками! Поделитесь своим опытом, кто местные, буду бесконечно признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только 101 далматин знаю. Мне понравилось. Правда обращалась разово, сбегая роняя тапки с госветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Аверс обращаемся. Они находятся у МКАД, там где выезд на ул. Свободы. Там и дерматолог, и невролог, и ЛОР и окулист - все имеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться Недобежкова Елене Юрьевна в 101 далматинце. Очень внимательный и думающий доктор. Я задаю ей любые вопросы и она объясняет и растолковывает что и почему. Для меня это важно. Для меня она как палочка-выручалочка в моменты когда нужна срочная помощь.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Мне очень нравиться Недобежкова Елене Юрьевна в 101 далматинце. Очень внимательный и думающий доктор. Я задаю ей любые вопросы и она объясняет и растолковывает что и почему. Для меня это важно. Для меня она как палочка-выручалочка в моменты когда нужна срочная помощь.

Вставлю свои 5копеек относительно Е.Ю в 101 далматинце, в последний раз она выписала Нику(разлизывал лапки) гормональный препарат и ни слова про антибиотик, Левятова Н.И сказала, что в нашем случае при приеме гормональных, собачка зацвела бы, ни в коем случае. 

Ранее она же высказала, что у Ника что -то с суставом, требуется операция, я лапы в руки и к Еремину, он успокоил после снимка, все нормально

Аверс, нас принимала врач, смотря что-то в своей тетрадке, для меня вообще странная клиника.

По мелочам можно веты Химок посещать, если по серьезному, то лучше к проверенным врачам и клиникам. 

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глобальным проблемам только к спецам однозначно. Видимо все субъективно, нам Е.Ю. ни разу не поставила неправильного диагноза. Хожу к ней уже больше двух лет. Стерилизовала у неё непростую по здоровью потеряшку, операция прошла хорошо и она была на связи постоянно. Это встречается редко, что и подкупает.

Про Аверс отзывы очень разные. Как очень негативные так и очень хорошие. 

Вообще Химкинские клиники рассматриваю исключительно как экстренную помощь, а также анализы и прививки.

Ну не повезу я собаку за тридевять земель на прививку. Или узнать в норме анализы или нет.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,естественно повезем к лучшим,но в данный момент интересует проблема с ушами, в каких клиниках делают анализ по мазку из уха? Это уже вечная для нас проблема и уже так надоели бесцельные пичканья собаку лекарствами и постоянная смена кормов, может тогда посоветуете аллерголога-дермотолога хорошего? Есть у кого опыт общения с таковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично самый лучший дерматолог-аллерголог,  - это Левятова Надежда Ильинична в Биоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 7 января 2016 г. в 16:10, SVOR сказал:

По глобальным проблемам только к спецам однозначно. Видимо все субъективно, нам Е.Ю. ни разу не поставила неправильного диагноза. Хожу к ней уже больше двух лет. Стерилизовала у неё непростую по здоровью потеряшку, операция прошла хорошо и она была на связи постоянно. Это встречается редко, что и подкупает.

Про Аверс отзывы очень разные. Как очень негативные так и очень хорошие. 

Вообще Химкинские клиники рассматриваю исключительно как экстренную помощь, а также анализы и прививки.

Ну не повезу я собаку за тридевять земель на прививку. Или узнать в норме анализы или нет.

Видимо все в жизни течёт, все изменяется. Решила написать резко негативный отзыв о клинике "101 далматинец".

В марте обратились в клинику с заболевшей соседской собакой. Провели обследование, сдали анализы, диагноз, капельницы. Собаке становилось все хуже и хуже. Заставили опять сдать анализы и потом от собаки просто отказались. 

Обратились в другую клинику, хорошо успели. Диагноз был поставлен абсолютно другой, собака прооперирована и сейчас ей значительно легче.

После неправильно поставленного диагноза в "101 далматинце", бестолкового лечения стоившего приличных денег, собака просто умирала,  уже сама перестала ходить. Хорошо успели. Я вот не знаю можно не увидеть на УЗИ приличного размера опухоль на селезенке? 

Так что беру свои слова обратно. Сейчас никому не рекомендую обращаться в "101 далматинец"

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в кентавр ездить любим, нам очень нравится. Доктор узи там супер, внимательная. А вот 101далматинец, аверс и идеал, лично нам совсем не подошли. Терапевт у нас на ул. Кирова, очень хорошая. К специалистам только в москву... По поводу анализов, в Аверсе узнайте они по моему все делают.

Изменено пользователем asy_qwe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asy_qwe сказал:

Мы в кентавр ездить любим, нам очень нравится. Доктор узи там супер, внимательная. А вот 101далматинец, аверс и идеал, лично нам совсем не подошли. Терапевт у нас на ул. Кирова, очень хорошая. К специалистам только в москву... По поводу анализов, в Аверсе узнайте они по моему все делают.

Анечка спасибо! Я написала предупредить, да и не успокоилась ещё до конца. Я с девчонками только в Москву теперь по узким специалистам. Терапевт в Хатико к Алексеевой. Анализы в Аверс, у них свой лаборант или в ШансБио.

Я к ним обращалась всегда к Елене Юрьевне Недобежковой, хороший врач. Она ушла в декрет.

Такое отвратительное чувство осталось после посещения. Вызывали зоотакси, которое работает при клинике, я поехать не могла, будни днём. Машина опоздала на 40 минут, никто не перезвонил, собака уже не ходила. Хозяйка носила её на руках. Это когда уже ехали в Бэмби, на Профсоюзной. Когда приехал ответ был, я же не знал что вам срочно. Из-за этого опоздали на приём в клинике. Но это ещё не все, водитель сам сидел в зимней куртке и отказался включить печку. Девочка хозяйка кутала собаку в свою куртку, обе замёрзли страшно, т.к. ехать до клиники час. 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...