Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЮСЯ-ДЕЙЗИ, палевая лабра. ДОМА!найдена в р-не Видного.


Tweetty

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять в Видное, ниши объявления висят, новых информаций не появилось((( только предыдущие Потеряшки (( сделала репост в соц. Сетях. Пролистала ленты о поиске собак.. Толку нет(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали тоже перепосты, все облазили в объявлениях по потеряшкам, нет никаких следов по бедолаге.  На всякий случай- мы живем рядом, если будет нужна какая то помощь-пишите! Уж очень жалко девочку, в голове не вмещается как можно больнушку выбросить на произвол судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже уже обсуждаем сколько дней, что люди очень жестокие(( как можно бросить собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить проверить одноклассники. Не могу разобраться с поиском. Прислали смс что неделю назад там искали собаку с похожим описанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Можно попросить проверить одноклассники. Не могу разобраться с поиском. Прислали смс что неделю назад там искали собаку с похожим описанием

А не помнят в какой группе? Хотя бы ориентир, группа города какого-то или общая по живности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдня сегодня в  ОК группы помощи животным в МО перебирала, ничего похожего нет, только объявления о находке попадались (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, на Вашу кинула для девчушки (9050)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Ирина, на Вашу кинула для девчушки (9050)

Татьяна,спасибо большое,получено 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там  зайка? Как у нее настроение? В ОК тоже просматривали , никто ее не ищет( Можно нам номер карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Даша и Герда сказал:

 Можно нам номер карты?

Отправила,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девочки все в порядке. сегодня были на обследовании. серьезных проблем нет. как и чипа :(

золотая собака, веселушка и хохотушка

 

думаю Оля позже расскажет сама. пожалуйста, не волнуйтесь и всем огромное спасибо за помощь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Даша и Герда сказал:

Получила, отправила с карты ....0389

Есть,1000,большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Даша и Герда сказал:

Спасибо, так за нее больно и грустно( Ждем новостей!

не надо грустить ) у нее все хорошо, спасибо ТС и ее семье

и мы не теряем надежды на то, что свои найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей очень повезло, что она не пропала на улице, а попала в любящие руки! Грустно от того, что пока ничего не слышно о ее хозяевах, а это наводит на определенные мысли. Хотя в жизни бывают разные ситуации и возможно она и правда потерялась,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попишу немного я. Ниже результаты анализов и узи. Критичного ничего нет, посмотрим несколько позже по состоянию. 

9391bb6c158e.jpg
bd226c8a58d3.jpg
d38ad96853e8.jpg

7f1a2fd4c89f.jpg
Девочка умочка: активна, позитивна, дома ничего не портит, улыбается, слушается, пытается угодить. 

Ольга потратила в клинике 8910р. Спасибо огромное всем помогающим девочке! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка отличная!

очень активная, но тактичная

не надоедает, но если посмотреть в ее сторону - ужом вьется)

с моими (у меня сука 3 лет и кобель 13 лет) - нейтрально, никто никого не достает и мирно сосуществуют

в машине - отлично (знает и любит)

очень-очень приятная во всех отношениях собака

 

через 15 минут общения никто и не вспоминает, что у нее "некомплект"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дальнейшим шагам: до конца января ищем старых хозяев. Девочка клад, очень надеемся, что ее будут искать.

Очень прошу помощи в ПИАРЕ по доскам и соцсетям как потеряшку, а также очень нуден макет для расклейки объявлений. 

352c74da171e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за помощь девочке! Я подключила свою собачницу знакомую (она обещала поискать информацию о собаке и помочь). Макет постараемся сделать, точную информацию по данному вопросу дадим завтра. 

 

Сегодня мои родители, возвращаясь с дачи, проверили все доски и остановки, наши висят, а новых о  потере нет(( мне никто не звонил((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tweetty сказал:

Дайте нам, пожалуйста, тоже номер карты, мы хотим помочь..))

Отправила,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все) перевела 4000, чтобы покрыть, хотябы расходы на врача, учитывая вчерашние 5 т.р.

 

спасибо большое всем за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...