Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Бусинка


Рекомендуемые сообщения

И эта мысль родилась не только у вашего мужа:default_lol:. Мой муж тоже смеётся, что если что он возьмёт баян и Альму и поедет к метро. Тогда мы точно сможем позволить себе домик у моря.:default_lol:

Так как этим глазкам отказать почти невозможно :default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

И эта мысль родилась не только у вашего мужа:default_lol:. Мой муж тоже смеётся, что если что он возьмёт баян и Альму и поедет к метро. Тогда мы точно сможем позволить себе домик у моря.:default_lol:

Так как этим глазкам отказать почти невозможно :default_lol:.

Это точно! Все сделает лишь бы печенюшку получить - мячики носит, зайкой садится, лапкой коленко все время теребит:default_sm14:. Моя мама все время думает что собака голодная (в гости приехала)))такие жалостливые у них в этот момент глаза.. Я боюсь мать пока я на работе откормит Бусяшу до размеров сардельки:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложилась я тут зверушками!!!))) пытаюсь спать в форме буквы "зю". Они так сладко спят, даже подвинуть жалко...

DSC_0074.JPG

DSC_0072.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бусинка&Гульназ сказал:

Обложилась я тут зверушками!!!))) пытаюсь спать в форме буквы "зю". Они так сладко спят, даже подвинуть жалко...

:default_lol_2:аха х..я порой просыпаюсь от того, что кто то ноги уже отлежал мне и второй на плече слюни пускает и думаешь ..вот везет им я на работу, а они ведь дальше дрыхнуть будут.

В 21.01.2016в09:51, Бусинка&Гульназ сказал:

Подскажите как вставлять видео?никак не пойму(((

наверное сначала на ютуб выложить, а потом ссылкой вставить сюда.

У Мусильды мне очень окрас нравится, последнее время чаще встречаются черно-белые, а тут камуфляж природный..:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016в09:05, Marina-Misti сказал:

:default_lol_2:аха х..я порой просыпаюсь от того, что кто то ноги уже отлежал мне и второй на плече слюни пускает и думаешь ..вот везет им я на работу, а они ведь дальше дрыхнуть будут.

наверное сначала на ютуб выложить, а потом ссылкой вставить сюда.

У Мусильды мне очень окрас нравится, последнее время чаще встречаются черно-белые, а тут камуфляж природный..:default_good:

спасибо! на фотографиях не очень видно окрас)))в реальности у Муси очень красивый окрас и четкий рисунок. На телефон не очень фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик! Давно я тут не была...видимо я больше читатель, чем писатель. 

Нашей Бусинке уже 9 месяцев! Мы начали ходить на дрессировку! И оказывается у меня собака сидит на моей шее)))Избалованная, но не наглая! Теперь пытаюсь это исправить, стараюсь следовать рекомендациям... но иногда я сама себя не замечая, начинаю действовать неправильно(((

DSC_1156.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела познакомить с родителями нашей Бусинки!!!

Папа _ АЛЬ ФРЕД ДИ МИН РЭШ (Хэппи) (Лунная Мелодия Желанный Джентельмен & Аль Фред Ди Мин Хельга)
- Юный Чемпион России
- Чемпион России
- 3х Чемпион РКФ
- Юный Чемпион НКП
-  2х Чемпион НКП,

HD - A, ED - 0  

(фотографии не мои)

Хэппи.jpg

8JqESftPWC8.jpg

 Мама _ Перри Леди Хардвис

(Dutch Consolidation Daily Express×Рус Рунави Визарта) 

оценка отлично, r.сас

ObcSuOS6dqI.jpg

мама Буси.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Вот мы и сходили на выставку. В начале мы думали что выставляться будем с хендлером. Но на занятиях (а их было всего 4 или 5) мы с инструктором поняли, что Бусинка без мамы никуда. Вот и пришлось мне ее выставить. В общем мы волновались очень сильно и за три  дня до выставки Бусяша потекла. На монопородке мы получили всего лишь оч.хор. На всепородной получили отлично:default_good:, но без титула. Я уж совсем ничего не умею:default_doh:((( но думаю мне нужно потренироваться и все у нас получится:default_dog_wolk:. Эксперт сказал что у нас слабые плюсны и давать глюкозамин. Я решила взяться за ум и полностью посвятить себя изучению искусства хендлинга и стандарта породы:default_mf_bookread:..Не скажу что стандарт не читала, читала! даже несколько раз перед покупкой собаки.

А еще у нас пополнение в семействе. Наша кошка принесла нам троих котят:default_naughty: Думаю ее стерилизовать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поздравить Бусяшу! В первую очередь с первой косточкой - с Днем Рождения!!! Хоть и 4 июня прошел на выставке... Будь всегда такой же ласковой,  послушной, задорной, милой, здоровой!!! Мы с папой и Амелией тебя очень любим и гордимся!!! Гордимся тем, что несмотря на мамины косяки и неопытность ты побеждаешь...
16.04.2016г. Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ "КУБОК НИКИ" г. Уфа, эксперт Чайковская Ф.Р. - отлично, ЮСАС, ЛЮС. 
04.-05.06.2016 г. Эксперты - Локатош Ю.А., Овсянникова Ю.В. Оценка - отлично,  CW, ЛЮ, ЮСАС! 
Теперь ты не только диванная плюшка, но и юный чемпиончик России!!!

9fn4h8Scimc.jpg

IMG_20160604_200520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.06.2016 в 17:58, Marina-Misti сказал:

Поздравляем Бусинку и маму с победами:default_1st::default_clap_1:красавица

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...