Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Бусинка


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! С наступившим Новым годом! принимайте нас в свою компанию!Меня зовут Гульназ и моя Бусинка (Лунная Мелодия Египетская Царица Клеопатра). Нам 4 января исполнилось семь месяцев!

Z2-Itzwss1k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно мечтала о собаке. :default_sm24:Год назад решила, что нашей семье точно нужна собака))) Но так как дочка еще была маленькая, решили с собакой повременить. И Вот наступил долгожданный момент, мой муж согласился и мы поехали за ней, за нашей диванной плюшкой:default_hi: - Бусинкой! Столько радости, столько счастья от того, что у нас теперь есть эта непоседа!

Вот такие были мы когда приехали)))0wZPrp5XfAo.jpg.eddf2efb189d3256c9f0ef02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать..:default_hi: у вас очень красивая девочка..рассказывайте и выкладывайте побольше фото. Рады с вами познакомиться.. я Марина и моя банда..Сай(лабр) Ричи(Бшо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Женя и Фиона, рады знакомству =)

Какая красивая у вас девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома живет еще вот такая кисочка! Зовут ее Мусильда.  Она к нам жить сама пришла, отличная мышеловка, ей наверно где то годик)))одно ухо кажется зимой отморозила и оно немного короче. Летом мышей носила как по расписанию. Ринат (муж) замучился мышей со двора дохлых выкидывать. А еще Бусяша только приехала и утром самая первая этих мышей находила! И сразу в рот(((( фуу Бэээ..потом быстро научилась выплевывать. Сейчас слава богу зима и киса спокойно спит на подоконнике))) подальше от Бусинки...

DSC_000002.JPG

DSC_0874.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские фотографии Бусяши)))

IMG_20150813_105958.jpg

DSC_0859.JPG

Сладкая диванная плюшечка***:default_angel:

DSC_0883.JPG

DSC_0885.JPG

DSC_0868.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу разобраться с телефоном...почему то все слиплось, удалилось...((( 

Урра получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером после работы решили с дочей сделать во дворе горку))) наконец то на улице -5!!! Поиграли, побесились. Хотелось конечно не во дворе, а до полянки дойти, но Доча начала :" я боюсь, а куда мы идем,  а как дорогу обратно найдем, а что, а как, давай дома посидим, я боюсь...поэтому не далеко от дома погуляли и пришлось новое занятие придумать...Мы с Амелией копали снег, а Бусяша бегала и носила мне канатик. Мы за одно и тренировали аппортировку! А потом Амелию завела домой и вывела Мусильду гулять.. Залезла значит она на яблоню (я говорит гепард) и давай оттуда яблоки оставшиеся с лета Бусинке на голову скидывать))) говорит темно чет стало, а включу ка я свой биксенон...

DSC_0022.JPG

DSC_0019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка в это время ждала ее внизу, говорит слезай быстро с моей яблони

DSC_0026.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0029.JPG

DSC_0032.JPG

DSC_0037.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом увидела что Мусильда включила фары и решила от нее не отставать 

DSC_0038.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы какие.. помогли мамке собрать остатки урожая ;) Мусильда и Бусяша хорошие помощники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) еще какие)))Мусильда кажется решила на дереве спать, до сих пор домой не пришла... Наверно до сих пор яблоки собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдят территорию..ночной дозор с подсветкой..;)  осталось Мусильде .. научить Бусяшу  умываться лапой, а Бусяша ее научит подавать лапу..хорошая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая у Вас девочка растет. Очень хорошо знаю питомник "Лунная Мелодия" и его владелицу Свету Степину. Качественные у нее голдены. У нее же живет и дочка моей Бьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Веселая у вас компания))) И как Муся не боится по таким тоненьким веточкам лазить? Для некоторых котов уже МЧС пришлось бы вызывать, чтобы с дерева снять))) Глядишь, так и Буся по деревьям лазить научится:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Marina-Misti сказал:

Бдят территорию..ночной дозор с подсветкой..;)  осталось Мусильде .. научить Бусяшу  умываться лапой, а Бусяша ее научит подавать лапу..хорошая компания.

Да Муся потихоньку привыкает к Бусинке, до этого только по подоконникам ошивалась,  и при виде собакена сразу убегала наверх. А тут на днях спускаюсь на первый этаж,  смотрю Кошка возле Бусяши спящей пристроилась)))  да и когда Бусинка маленькой была, вместе спали на веранде летом))) она если Бусинка начинает с ней играть даже не шипит,и не бьет лапками, как все кошки и коты. Хотя в первый день знакомства очень сильно удивилась, зашипела и выгнула спинку.))) 

 

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Красивая у Вас девочка растет. Очень хорошо знаю питомник "Лунная Мелодия" и его владелицу Свету Степину. Качественные у нее голдены. У нее же живет и дочка моей Бьянки.

Спасибо большое!  Я очень хотела собаку... Даже нашла помет и щенка, которого купила бы если бы муж сказал берем,  нет проблем.. У нас в городе живет Лунная Мелодия Дон Периньон(владелец Елена Колмакова) от Светы Степиной)))  очень понравилась доча его, но видно не судьба была... А потом вот отыскала этот питомник и пошло поехало.  Смотрела фотографии щеночков и плакала украдкой,  что не сбудется моя мечта и не стоит влюбляться в кого то из этих милашек!  А потом собрала всю решимость в кулак и выдала, что без собаки я жить больше не могу))) 

 

54 минуты назад, Svetlana Luky сказал:

Привет!! Веселая у вас компания))) И как Муся не боится по таким тоненьким веточкам лазить? Для некоторых котов уже МЧС пришлось бы вызывать, чтобы с дерева снять))) Глядишь, так и Буся по деревьям лазить научится:default_lol:

О я сама Мусильде удивляюсь каждый день! Она какая то Мистика)))  надо было ее так назвать...чет не знала я тогда... Очень умная кошка. Она же к нам приблудилась.  Пришла вся такая худющая,  пищит и мурлычет.  А потом решили пусть с нами живет. Смотрю она целыми днями на кресле спит. Утром ухожу спит, вечером прихожу спит. Говорю смотри у меня,  мышей ловить не будешь, еды не получишь. Вечером слышим орет кошка на веранде, выходим мышку принесла!!! И всеееее... Пошло поехало!!! Каждый божий день в 11:00 крики кошки, мыши мертвые то на веранде, то на площадке перед крыльцом. И показывает какая она умница!!! 

И главное она играет как котенок, только когда все спят или она не видит, что за ней наблюдают. Игрушки на новый год ей купила, лежат никому не нужные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка по цвету похожа на сливочную пенку =))))

7 часов назад, Бусинка&Гульназ сказал:

Да Муся потихоньку привыкает к Бусинке, до этого только по подоконникам ошивалась,  и при виде собакена сразу убегала наверх.

У нас Фиона месяц жила на шкафу, спускалась только на горшок пока с собакеном гуляли))) А щас ничего, спят даже рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Бусяша немного повзрослеет и тогда вообще будет Мусильде кайф, хотя и Бусинкиной мисочки спокойно ест...даже когда Бусинка в попу дышит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если будет конкурс "попрошайка года", то мы обязательно примем участие))) 

IMG-20151222-WA0013.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бусинка&Гульназ сказал:

Я думаю если будет конкурс "попрошайка года", то мы обязательно примем участие))) 

IMG-20151222-WA0013.jpeg

выбрать победителя будет очень трудно))) они все профессионально голодные глазки делают))) наверно с молоком матери впитывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, эти несчастные глазки, в которых читается вся скорбь собачьего народа и вечный голод... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит может нам с ней на заработки выйти😁

Отправлено с моего D2502 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...