Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЯРОСЛАВЛЬ! найден молодой палевый лабрик с клеймом. Нужна помощь!


mariam

Рекомендуемые сообщения

В Ярославле неделю назад найден молодой палевый кобель лабрадора. Есть четкое клеймо в ухе: AB и 4 цифры. Помогите пжлста поискать заводчика по клейму. Цифры напишу в личку.

 

Лабрадор бы в примечательном ошейнике (подробности пока оставим как дополнительную отличительную примету). Нашедшие держат его в гараже, подкармливают. Развешены объявления, но никто пока не отозвался.

Нужно сделать фото собаки и клейма, есть кто то из Ярославля?! В идеале, ему нужна передержка атм же в Ярославле, кобелек молодой, говорят совсем щенявый, вдруг свинтил на нг праздниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я бы предположила что третья буква уплыла и клеймо тогда ABI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так полумала....попросила поэтому дополнительно и прислать фотку клейма. сегодня еще раз набрала этому мол. человеку, но пока фото оно не смог сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, mariam сказал:

я тоже так полумала....попросила поэтому дополнительно и прислать фотку клейма. сегодня еще раз набрала этому мол. человеку, но пока фото оно не смог сделать

цифры большие, поэтому думаю ABI. Надо звонить НВ и пробить такую комбинацию, ну на удачу чтоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы наверное ищем хозяев этого же лабрадора, на ухе ABI и читаемые 4 цифры. 

http://yarportal.ru/topic788619.html

 

Про него мне рассказали в ретривер-клубе как его зовут, когда родился, кто у него заводчик, дали телефоны, которые не отвечают.

Вязка уникальная, мамака из Питера, папка из Бразилии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке Вашей вроде сходится. Найден неделю назад в гаражах,но парень который звонил,сказал пес там и живет. А судя по обсуждениям ваш потеряха уже в доме живет. Это один и тот же пес или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пжлста в личку клеймо вашего найденыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, один и то же это или нет, а телефон нашедшего совпадает, у кого лабрадор сидит? На ярпортале в первом посте указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на аватарку того, кому хотите написать. Откроется личная страничка. На синем фоне - "написать сообщение", жмете и пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...