Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обаяшка Черныш на ИС


Ольга и Шаня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Черныш. Мне примерно 2 годика.  Я ищу своих любящих и мам и пап.

Сейчас я живу на территории предприятия, меня все любят, но очень хочется найти свою семью.

Сюда я попал летом 2015 года истощенным. Раньше у меня была семья, в память об этом у меня остался бежевый ошейник. Но что случилось со мной, я не могу рассказать. Вы же не говорите на собачьем языке)))  Меня выходили, вылечили. Очень вкусно кормят. Дарят игрушки, в которые я с удовольствием играю.

Я не агрессивный, доверчивый, веселый и обаятельный парень. К незнакомым отношусь немного настороженно и от испуга могу гавкнуть. Но к людям у меня нет агрессии. И если вижу, что человек добрый, веду себя очень хорошо)))  С собаками я не дерусь и не конфликтую. 

Люблю играть. Очень люблю когда меня гладят и чешут за ушком. Мне даже сделали домик, чтобы я мог прятаться от дождя и снега. А иногда меня брали к себе домой и праздники. Я себя очень хорошо там вел. Но в силу обстоятельств, не могли оставить навсегда.

Мои друзья давно хотели мне найти семью, но сейчас этот вопрос встал очень остро.

Я могу потерять и этот временный дом. На территории предприятия будет отлов собак. Какое то время меня смогут оберегать, но сколько никто не знает.

Поэтому я и мои друзья, просят помочь найти мне дом и мою семью.

А также помочь распространить обо мне информацию в соц. сетях и на досках объявлений. У вас это называется попиарить.

Кое -где обо мне уже разместили объявления, но нужна ваша помощь.

http://www.ekzotika.com/board53887

http://www.propala.ru/propala_sobaka/99999/47976/

Я понимаю, что я беспородный, дворняжка. Но у меня много обаяния и большое доброе сердце.

Телефоны с кем можно связаться 8(906)775-88-75 Евгения и 8 (905)-529-59-12 Ольга ( Ольга и Шаня)

Знакомьтесь вот и я.

bee48624de34.jpg
359d43b7db5a.jpg
6ba01e0c2559.jpg
888e355cdf36.jpg
033aa423ba54.jpg
fc16867feb5f.jpg
9f5b616fff8d.jpg
fc9aa17255e5.jpg
253837aaf357.jpg
38707759d00d.jpg
9785ff09541e.jpg
8c540ee974d7.jpg
 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышу улыбнулась удача. Мальчик уехал на испытательный срок в семью. Мы держим за него кулачки, чтобы в этой семье он обрел счастье. Спасибо всем большое за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просьба перенести темку в Хеппи Энд. Черныш остается жить в семье. Это соседи по даче одного  нашего сотрудника. Живет Черныш в частном доме))) Семья постоянно живет там. Кругом природа и лес.  Фото обещали прислать. Как будут  - сразу выложу. Мальчишке все нравится. Наконец он обрел свою семью. Надеемся, что навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Мы все тоже на работе рады, что мальчишка наконец-то дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...