Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм 4 Лапы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня вопрос по просьбе знакомого. Поскольку сама кормлю натуральной пищей, не могу ничего посоветовать и прибегаю к Вашей помощи дорогие собаководы. Кто-нибудь кормил собачек кормом " 4 лапы"? Если есть таковые, поделитесь своим опытом. Спасибо!
http://www.club4lapy.com.ua/ru/about-us/sales-geography/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта кормления данным кормом нет ни у меня, ни у моих знакомых, Но посмотрев на ингредиенты, могу сказать, что состав просто отвратительный.

СОСТАВ:

мясо и субпродукты животного происхождения(не менее 27 %, в т.ч. печень гидролизированная, не менее 2,8 %), кукуруза, пшеница, рис, кукурузный глютен, жир животный, клетчатка свекольная, минералы, масло подсолнечное, дрожжи пивные, сыроватка, витамины, антиоксидант (термокс), консервант (сорбат калия).

Я не говорю про кукурузу, пшеницу, кукурузный глютен, дрожжи пивные, это я никогда бы не стала использовать в питании своих собак, но больше всего меня настораживает присутствие консерванта (сорбат калия). В общем, резюмируя написанное, если владельцы заботятся о здоровье своих собак, то таким кормом не станут кормить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб 4 Лапы - экономкласс, этим все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

Опыта кормления данным кормом нет ни у меня, ни у моих знакомых, Но посмотрев на ингредиенты, могу сказать, что состав просто отвратительный.

СОСТАВ:

мясо и субпродукты животного происхождения(не менее 27 %, в т.ч. печень гидролизированная, не менее 2,8 %), кукуруза, пшеница, рис, кукурузный глютен, жир животный, клетчатка свекольная, минералы, масло подсолнечное, дрожжи пивные, сыроватка, витамины, антиоксидант (термокс), консервант (сорбат калия).

Я не говорю про кукурузу, пшеницу, кукурузный глютен, дрожжи пивные, это я никогда бы не стала использовать в питании своих собак, но больше всего меня настораживает присутствие консерванта (сорбат калия). В общем, резюмируя написанное, если владельцы заботятся о здоровье своих собак, то таким кормом не станут кормить их.

Спасибо за отзыв! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...