Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Карим очень нуждается в помощи неравнодушных людей


Erick

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане! Создаю эту тему, т.к. не могу остаться равнодушной к судьбе этого пса. Он не лабрадор, он очень добрый и ласковый мишка САО. Я считаю себя причастной к его судьбе, т.к. мне довелось с ним встретиться и передать его в  заботливые руки Анны и Сергея из команды Alabai Hope of Life. Парня выкинули из электрички около нашего военного городка и он пришел к людям, но утром люди были просто в панике увидев огромного алабая, который радостно бежал знакомиться с их детьми. Патрульным был отдан приказ-собаку убрать немедленно! Увидев его в окно я не сомневалась в его судьбе, парня надо было спасать. Спасибо Марии Raduga за тел Сергея, после моего звонка он выехал незамедлительно, а ехать ему 2,5 часа. Я дико боюсь алабаев, но увидев что патрульные уже ходят за ним в ожидание отстрела, пошла его ловить и мне удалось. Потом все время до приезда Сергея я охраняла и практически отбивала парня т.к. у военных был приказ-убрать и мои доводы, что его заберут не действовали. Когда приехал Сергей я с легким сердцем отпустила мальчика в новую жизнь, обещала следить за его судьбой и по возможности помогать. Его назвали Карим! Он оказался молодым, очень добрым и ласковым мальчиком, все надеялись, что он не засидится, но случилась беда...

далее я выложу текст Анны с описание беды Карима, фотографии (слабонервным не смотреть) и ссылки на фото и описание в инстаграмме. В двух словах это не описать. 

Сейчас Карим в стационаре после операции. Во время операции у мальчика дало сбой сердечко, состояние стабильно тяжелое. Операция стоила больше заявленных изначально 25тыс( по факту 28), добавился стационар, восстановление и   т.д.

Очень прошу неравнодушных помочь команде вытянуть этого мишку и дать мальчику шанс быть здоровым и обрести наконец свой дом. Даже небольшие суммы это большой вклад. Реквизиты для помощи ниже в фото или в группе в инстаграмме

Заранее большое спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер Сбера в личку, смогу немного помочь

Кариму побыстрее поправиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marson сказал:

Отправила 1000 руб Кариму с карты 0832. Получили?

Здоровья медведику!

Пришли, большое спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Каримушке 5000 , выздоравливай медвежонок :default_cray:мы всей семьёй за тебя держим лапы , хвосты и желаем скорейшего выздоровления !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Перевела Каримушке 5000 , выздоравливай медвежонок :default_cray:мы всей семьёй за тебя держим лапы , хвосты и желаем скорейшего выздоровления !!!

Огромное всем спасибо!!! С такой поддержкой у него обязательно все будет хорошо! Он просто обязан справиться и быть счастливым любимым псом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карим вчера приехал из больницы! Ночь прошла хорошо, температура в норме! Сегодня начинаются, а вернее продолжаются обработки. Курс на выздоровление!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема у Карима это карманы подмышками и всё же большой кусок тела (мяса) без кожи. Боюсь без второй операции не обойтись, но так как была такая страшная реакция сердечка на наркоз, то 11 февраля мальчика повезут на консультацию к Комолову. 

А пока отдых, обработки, любовь и забота Анны и Сергея!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Каримушку , но мы верим , что все будет хорошо !!!! Держись мальчик , вся жизнь впереди :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Очень жаль Каримушку , но мы верим , что все будет хорошо !!!! Держись мальчик , вся жизнь впереди :default_sm24:

Огромное спасибо за добрые слова и поддержку!!! У мальчика действительно вся жизнь впереди, ему примерно 1-1,5 года!

Аня говорит начал хитрить- активно двигается, когда думает, что никто не видит, а на перевязку еле ползет и напрашивается на пожалели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,передает всем огромное спасибо за отзывчивость и участие!!! Она очень тронута вашими теплыми словами и пожеланиями!!! 

Им удалось полностью расплатиться с клиникой и закупить Кариму запас необходимых мед препаратов!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 февраля 2016 г.в22:04, marson сказал:

Бедный малыш Каримка...

Побыстрее ему поправиться!

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

Выздоравливайте.

Спасибо! Карима очень любят и балуют, все силы прикладывают к его выздоровлению. Обязательно должен поправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, marson сказал:

Как там Каримка себя чувствует?

Сейчас Карим пободрее чем до операции) Кушает с аппетитом, гуляет с удовольствием. Видимо уже не так больно как было. Швы сухие, хорошие, продолжают обрабатывать открытые очастки, уже намного полегче))) 11 визит к кардиологу, на неделе поедут смотреть швы и состояние кожи, не определили пока день. Напишу по результатам посещения врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримушка продолжат радовать всех своим аппетитом, правда Аня пишет, что уставший он очень((( столько терпит мальчик.

швы со спины и одного бока сняли, все заживает хорошо. 

Завтра очень важный день-визит к кардиологу! Дело в том, что как говорит Аня, Каримку совсем не берет местный наркоз, а с пузиком надо что-то делать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра у Карима финальная операция. Зажмите за него все кулачки и хвостики, пожалуйста! Очень волнительно за него... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все кулачки и хвостики за Карима! Желаем, чтобы операция прошла успешно и Карим как можно быстрее начал восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримчик,мальчик,хорошо тебе перенести операцию и быстро восстановиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...