Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный Дизель ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

От кинолога Центральной Кинологической службы, откуда мы забирали Тоцика, Марго, Дашу и овчарок, поступила просьба помочь с пристройством молодого лабрадора. Парня зовут Дизель. Он черный и вполне себе лабрадор. Но не официально. Покупали по объявлению, из документов только заведенный хозяином ветпаспорт и ксерокопия родословной (предположительно) отца и щенячей карточки (именно так и написано на этом документе) (предположительно) матери. Парень без клейма. По словам хозяина, собаке 2 года. Парень дома ведет себя вполне прилично. На улице тянет и иногда задирается с другими мальчиками. Сейчас хозяин уезжает в командировку и взять с собой его не может. И поэтому пристраивает. 

Фото только такие: 

IMG_1374.JPG

IMG_1406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ваш номер тел?на каких условиях пристраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно! +7985 99девять девяносто два ОЗ. Условия пристройства стандартные для этого форума. Звоните, обсудим. В Переславле, если что, нужны будут рекомендатели с нашего форума. Или Вам надо будет подождать, когда мы поедем в Иваново или в Кострому, чтобы с Вами лично познакомиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,завтра позвоню,вам в какое время удобно?а будете проездом,с удовольствием познакомимся,покажем наши условия,семью!:default_rolleyes:а какие рекомендатели?я больно то никого не знаю с этого форума,только в одноклассниках общаюсь с Татьяной,она здесь же Блека брала,она до сих пор общается с куратором Блека,и у кого он на передержке был,куратор-Машкин и Никсон,на передержке-у Екатерины Власовой.Екатерина про меня знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дизель в субботу уехал в новую семью. Папа, мама и двое детей. В Орехово-Зуево)))

Удачи парню и его новой семье! Он переустраивался от хозяина. Я только общалась с претендентами и обсуждала то, что узнавала от них, с хозяином. Выбор сделал сам хозяин. Почему-то я думаю, что выбор правильный)). Но время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...