Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в парке Ясенево- нужна передержка и пиар!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Рядом можно было ещё колясочку с младенцем поставить, чтобы не дергать ребенка пробежками. Выйти побегать отдельно от прогулок с собакой в возрасте - это недосягаемый уровень развития, видимо. Хрен с ним с шоком этого человека, а подумать о нервах собаки- привязал к дереву и убежал, когда будет - хрен знает... Забота о старичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Рысь сказал:

Я знала, что кто-то так скажет. 

То есть , до того момента, как Вы им позвонили, они бегали по парку и звали свою собаку до хрипоты? Или увешали всю округу объявлениями о пропаже? Или завалили интернет сообщениями? Или сходили в милицию с заявлением, что у них украли привязанную собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kuzik сказал:

То есть привязали собаку к дереву зимой и оставили на улице из лучших побуждений???? Зачем возвращать таким людям собаку? В следующий раз они его отведут подальше и все(((...

Ну я надеюсь что Вы не предлагает украсть собаку, иначе это нарушает и закон РФ и правила форума. Собака - имущество, за кражу которого и сесть можно.

Kuzik - устное предупреждение.

Модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Katenok_Gaf сказал:

Ну я надеюсь что Вы не предлагает украсть собаку

 

Где именно Вы увидели подобное предложение? Я считаю, что прежде всего надо действовать в интересах собаки. Возможно пообщаться с владельцами более подробно и в случае необходимости предложить им переустроить собаку, пока не случилось непоправимого. Либо действительно объяснить, что так поступать нельзя(если взрослые люди сами этого не понимают), но в любом случае держать семью на контроле .

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kuzik сказал:
3 минуты назад, Kuzik сказал:

Где именно Вы увидели подобное предложение? Я считаю, что прежде всего надо действовать в интересах собаки. Возможно пообщаться с владельцами более подробно и в случае необходимости предложить им переустроить собаку, пока не случилось непоправимого.

 

11 час назад, Kuzik сказал:

То есть привязали собаку к дереву зимой и оставили на улице из лучших побуждений???? Зачем возвращать таким людям собаку? В следующий раз они его отведут подальше и все(((...

Я увидела это тут. Ведь это Вы написали. На зеленый текст модератора не стоит отвечать, это нарушение правил.

Модератор

 

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kuzik сказал:

То есть , до того момента, как Вы им позвонили, они бегали по парку и звали свою собаку до хрипоты? Или увешали всю округу объявлениями о пропаже? Или завалили интернет сообщениями? Или сходили в милицию с заявлением, что у них украли привязанную собаку?

Мне тоже интересно, они его вообще искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в01:28, Vishva сказал:

По шапке бегуну! Хороший урок будет. 

я думаю , он свой урок уже получил , когда вернулся , а собаки нет . это сильнее будет , чем по шапке , по мне так это - обухом по голове ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто перенесла пробежку, если Б увидела что собаке тяжело бежать за мной. Или на крайняк отвела домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...