Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в парке Ясенево- нужна передержка и пиар!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Ясенево нашли голдена кобеля, привязанного в парке у дерева. Люди на ночь возьмут, но завтра нужна будетпередержка.

Клеймо ABI и 4 цифры, Наташа ingvar согласилась прозвонить завтра клуб.

Нужно поисктаь по доскам- мало ли ищут парня. 

На вид около 5-6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Натальей Викторовной созвонились. Взяли телефон заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с заводчиком. Обещала сегодня найти данные по владельцам. Будем ждать.

Оля, кинь мне, на всякий случай, телефон тех, у кого он находится.

Со слов заводчика, там очень хорошие владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик дала 2 телефона: городской и мобильный.

Заводчица сама пыталась позвонить по ним, но городской не отвечал, а мобильный заблокирован.

Завтра попробуем позвонить ещё раз. Ещё нам дали эл. почту, напишем, посмотрим, что получится.

Кобель 2009г., заводчица отвозила его сама в Новокосино и до 2011г. общалась с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если хозяева завтра не найдутся, парню очень нужна будет передержка. Нашедшие долле держать не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять до воскресения, если мирный и кота не съест... Забрать заехать тоже могу сама. Корм и амуниция есть, если что...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица - я .  Это Хантер , их было-то всего 3 щенка - 2 суки и кобель ...11 мая парню будет 7 лет . Адрес , к сожалению , так и не нашла (( Я в шоке полном . Не представляю , что должно было произойти с этими людьми , чтоб  они выкинули собаку ... Жил парень в Косино , а от Ясенево это далековато для побега , мне кажется  ....В 2011 они мне прислали фотки и последнее письмо на почту , потом мы общались по телефону несколько раз и в соцсети ,  они у меня в "друзьях" были какое-то время , пока не исчезли . 

Я фотографии семьи Хантера повесила , вдруг есть кто-нибудь из Косино и их узнают ! Семья многодетная , на тот момент было 4 ребенка . Жалко парня невыносимо просто ! Вообще был щен без проблем - ласковый , покладистый , очень спокойный ....

3b93dee3e24d.jpg

3067e26672e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Ганс, это что, ТОТ Хантер? я тебе писала про него, и тут писала. Там, где семья развелась и в новой семье была аллергия у детей.

Я завтра узнаю.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это он, то это неудачный переустрой, и у меня просто нет слов. 

И парню нужна новая семья. Я завтра даже должна встречаться с человеком, который в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала апрельскую тему про Хантера . Это он и есть . И про Кавказ , и про крипторхизм , и про семью с 4 детьми  - это все про него .  Владелицу звали Евгения ... Немного слукавила она , написав про выставки . Выставок они категорически не хотели . Когда выяснилось , что у щена крипторхизм , потому как на момент актировки  все было как надо , даже  обрадовались , что уж с чистой совестью от них открестились . К делу отношения это не имеет , просто , наблюдение по теме , не люблю лукавства. 

Про аллергию я от них , в то время , когда мы общались немного , не слышала ни разу .... Любящие были такие люди ...

бедный ребенок ....

Изменено пользователем HAPPYGOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия не у исходных "детей-владельцев". А у тех детей, которые появились в семье после нового брака, как я понимаю. И вроде бы там долго боролись за то, чтобы оставить его в семье, отдавали на время близким друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала по городскому телефону с первым владельцем.

Он сказал, что у него есть контакты той семьи, куда они переустроили Хантера. Будет звонить им и выяснять, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец найден. Собаку сегодня заберут.

Контакты обещали прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные новых владельцев переслала модератору и Светлане Олеговне (в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь только надеяться , что это после этого происшествия люди сделают выводы и больше таких привязываний не повторится .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HAPPYGOLD сказал:

теперь только надеяться , что это после этого происшествия люди сделают выводы и больше таких привязываний не повторится .....

Свет ты в это веришь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoldenBoys сказал:

Свет ты в это веришь?

 

Вот я дура , наверное , я верю . Я просто все по себе меряю . Конечно , я не привязала бы никогда ! !! НО , если гипотетически представить , что я сделала нечаянно , по скудомыслию своему , что-то такое , что могло бы привести к страшным последствиям , а потом люди меня ткнули мордой и объяснили , бестолочи , что я натворила , я бы никогда  больше так не облажалась ! Я сильно понятливая и учусь на своих ошибках обычно с первого раза .... Вот мне хочется верить , что люди эти не совсем придурки и тоже сделали вывод ! И любят мальчика . Может , конечно , я наивная идиотка ...

Да и стыдно просто - столько людей неравнодушных в этом задействовалось ! 

Изменено пользователем HAPPYGOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рысь сказал:

Аллергия не у исходных "детей-владельцев". А у тех детей, которые появились в семье после нового брака, как я понимаю. И вроде бы там долго боролись за то, чтобы оставить его в семье, отдавали на время близким друзьям.

угу. когда только успела случиться эта аллергия ? да еще люди успели с ней долго бороться даже ....до 3-х лет у ребенка случается только пищевая аллергия , ну или контактный какой-то дерматоз . а аллергия такая ...воздушная и астма потом ,  присоединяются следом , если с пищевой ничего не решить и только после 3-х лет . слова не мои -  хорошего аллерголога . да Бог с ними . причины все-равно не узнаем точной да и не важна она , по большому счету . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила, мой "контакт" нынешнего владельца Хантера лично не знает. Но я попросила при оказии передать еще и поговорить на тему. Она тоже склонна думать, что там никакого злого умысла не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Рысь сказал:

Поговорила, мой "контакт" нынешнего владельца Хантера лично не знает. Но я попросила при оказии передать еще и поговорить на тему. Она тоже склонна думать, что там никакого злого умысла не было.  

да не было конечно - просто придурки ( прошу прощения , но иначе не назовешь) Хочется верить , что обучаемые )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Рысь сказал:

Поговорила, мой "контакт" нынешнего владельца Хантера лично не знает. Но я попросила при оказии передать еще и поговорить на тему. Она тоже склонна думать, что там никакого злого умысла не было.  

То есть привязали собаку к дереву зимой и оставили на улице из лучших побуждений???? Зачем возвращать таким людям собаку? В следующий раз они его отведут подальше и все(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что кто-то так скажет. Наверное, скажу подробнее, мне кажется, так будет понятнее. Хозяин бегал. Как я поняла, один круг пробежал с ним, а второй побежал без него - всё-таки пёс не молод. Представляю, какой мог быть у него шок, тем более, что дома ждали дети.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...