Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мечтаем о лаброребенке!


Рекомендуемые сообщения

.

добрый вечер,девочки!у меня вопрос...похоже,у нашей Лоры первая течка...мы ее 2 недели назад взяли,ей 11 месяцев,когда ее привезли,мне сразу в глаза бросились ее гениталии и довольно крупные и чувствительные сосочки...но т.к.с лабрадорами я дело не имела,подумала,что это такое строение данной породы.потом пару раз она агрессивно вела,но опять же,мы ее только взяли,подумали,что она стрессует.кроме того сильно линяет.я полазила в инете,узнала,что примерно в это время и происходит первая течка,и возможно без крови(скрытая).сейчас петля поуменьшилась,выделений нет,ведет себя сегодня довольно странно,не подходит ко мне,не играет,очень грустная.провела рукой по спине-были судороги,у основания хвоста почесала-то присаживается на попу,то отводит хвост в сторону.подскажите пожалуйста,моя догадка верна,или нет?и,если верна,сколько времени нам нужно"предохранятся"?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день плюс неделя. приложите к петле ватный диск) первые две недели должна растечься, а последняя - охота, самое ухх... и следите за ложняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,за ложняком?а что это? и я салфетки прикладываю,нет ничего пока,а вот остальные симптомы меня настораживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля имела ввиду ложную беременность. Посмотрите на форуме-много тем и рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к сучьим мамкам. )))) Найдите тему про ложняк и попробуйте задать вопрос там. В этот раздел не все заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватный диск к петле лучше прикладывать утром. Будет более информативно.

Первая течка самая "кровяная", сложно её не заметить. Может она уже в течке к вам попала? Во второй её половине, когда выделений уже почти нет, а петля увеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скорее всего,в течке была,как раз во второй половине.сейчас петля в норму вошла,пару раз кобеля с палкой прогоняли,так и лезет,сволочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойте с шампунем собаку, особенно "штаны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...