Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раз главная тема закрыта для публикаций...Не похожа собака на лабра?


Кобельеро

Рекомендуемые сообщения

48 минуты назад, Vishva сказал:

.. а почему так себе?

Потому что он иногда очень пугливый. Боится людей, проходящих мимо, машин...Ну, честно говоря. хреновая маремма от непойми каких разводчиков. Хотя меня защищал пару раз. От огромной Кане Корсо в клинике. Он наш сынуля любимый, нам с ним жить дай Бог лет 15. Я, конечно, буду ему психику проверять позже, но чую, что всё плохо у нас,и скорее всего у нас  будет декоративный волкодав:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть люди у которых мареммы. Две вроде.  Что-то глючит аппарат и поэтому не могу дать ссылку. Найдёте их в разделе  "Животные, живущие рядом с ретривером" хозяйка темы алена 57. тема "Мои большие белые собаки! " Люблю туда заходить. Может и Вам будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кобельеро сказал:

И ещё, он не пищевик ВООБЩЕ!!! Даже дома. На улице ему вкусняшки не нужны. Работаем чисто на уважение.

Не все ретриверы - пищевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, так если проблема в соседях и их вопросах - ну говорите всем, что Маремма, пусть успокоятся. Все равно подавляющее большинство знает 2 породы - лабрадор и ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо обязательно почитаю про маремм! Информация лишней не бывает. 

Я не говорила, что все ретриверы пищевики, также не буду утверждать, что все мареммы непищевики. Просто, когда порода подтвердилась, то работать с ним стало намного легче, так как учитываешь особенности характера. 

Я говорю, что итальянская овчарка, так как при слове "маремма" многие не понимают и переспрашивают :)

Изменено пользователем Кобельеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...