Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Обалдеть!!!! Не, ну у нас можно сказать вообще не сопротивляется)))

Надо тоже в день понемногу будет, чтоб привыкла. Или хотя бы виртуально кликать когтерезкой.

 

и хорошо что сопротивления нет. Просто кликать когтерезкой рядом тоже вариант, что бы приучить что это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

и хорошо что сопротивления нет. Просто кликать когтерезкой рядом тоже вариант, что бы приучить что это не страшно.

Тогда блин ждать придется, пока вырастут опять))) А так хоть к процессу привыкнет. Буду учить лапу долго держать)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вооо а моя задними тормозит, у нее на скакалках даже мозольки:default_lol_2:

мы иногда даже попой тормозим))))) особенно зимой-как на льду-пролетела мячик и давай на разворот на попе тормозить))))

Помню первый раз решила подстричь когти собаке-взяла свою любимую точилу(у нее есть хобот для насадок)-и давай шкуркой ей подтачивать на малых оборотах. Сказать что собака была в шоке-ничего не сказать. но молча-терпела.  ну а потом и не понадобилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

мы иногда даже попой тормозим))))) особенно зимой-как на льду-пролетела мячик и давай на разворот на попе тормозить))))

Помню первый раз решила подстричь когти собаке-взяла свою любимую точилу(у нее есть хобот для насадок)-и давай шкуркой ей подтачивать на малых оборотах. Сказать что собака была в шоке-ничего не сказать. но молча-терпела.  ну а потом и не понадобилось))

ну, лед мы еще не пробовали))) 

Да, пилочка у нас тоже есть, ее она любит и не боится вообще.))) Но я все равно к когтерезке хочу приучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ)) кроме меня и ветеринаров собачке моей сестры никто не может подстричь когти. это чихуа.   родители не видят просто, а сама она боится. так вот каж раз летом  в деревне эт процедура на мне. ей пошел второй год. собачка при виде меня радостно лает, скачет, приветствует, но как только тяну руки чтобы ее взять-она начинает ползти ко мне и писать))))) вот до сих пор думаем..от радости или от когтей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ХЫ)) кроме меня и ветеринаров собачке моей сестры никто не может подстричь когти. это чихуа.   родители не видят просто, а сама она боится. так вот каж раз летом  в деревне эт процедура на мне. ей пошел второй год. собачка при виде меня радостно лает, скачет, приветствует, но как только тяну руки чтобы ее взять-она начинает ползти ко мне и писать))))) вот до сих пор думаем..от радости или от когтей))))

Ничего себе!!! Обалдеть просто:default_Jumpy:

Ну, все-таки хочется думать, что от радости))))

 

______________

Забыла написать, забуду ведь. 15-ого прокапались от клещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже которую страницу не наблюдаю фоточек Люны! Непорядок :default_hmm::default_lol:. Фото балерины в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Уже которую страницу не наблюдаю фоточек Люны! Непорядок :default_hmm::default_lol:. Фото балерины в студию!

Ой чего-то тоже подумала, что давно не было фоточек))

b8vMaS-S60w.jpg 

Есть вот такая, как она в подушки зарывалась на диване)))

Совсем не балерина тут, правда:default_lol_2:

А вообще муж придет, попинаю, чтоб скинул с камеры фотки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

:default_lol: А вот так, дамы и господа, балерины спят, если им жарко))))

goMSiiS.jpg

 

С особым изяществом высунув язык)):default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таня и Василиса сказал:

С особым изяществом высунув язык)):default_angel:

:default_lol_2: Передам принцесске, что она даже язык изящно высовывает!

 

Танечка, а я на вашу с Василиской темку так и не наткнулась, чего-то! Покажи красавицу свою))):default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 18:49, Elizabeth and Luna сказал:

Забыла написать, забуду ведь. 15-ого прокапались от клещей. 

а я вот уже зареклась..сразу в ветпаспорт пишу. ибо уже тут сидела высчитывала когда мы таблетку ели...потом правда нашла всеж наклейку..но неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, July 19, 2016 в 00:47, Elizabeth and Luna сказал:

:default_lol_2: Передам принцесске, что она даже язык изящно высовывает!

 

Танечка, а я на вашу с Василиской темку так и не наткнулась, чего-то! Покажи красавицу свою))):default_baby:

А у нас и нет темки своей)). Я про себя всё знаю, я точно буду самым недисциплиннированным автором на форуме)). У тебя в темке покажу))

IMAG7838_BURST002_1_1_1.jpg

IMAG8280_1_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Люночку с Первой большой косточкой!!! Пусть у тебя будет все прекрасно!!! Здоровья, побольше игр,

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! Отправляла прям в Люнкин день рождения, а пост не ушёл, ибо не было тырнета(((

Лиза! Поздравляю с годовщиной! Пусть все лучшее сбудется!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вас регулярно, как появляется интернет- просто пособие для начинающих! Супер!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

а я вот уже зареклась..сразу в ветпаспорт пишу. ибо уже тут сидела высчитывала когда мы таблетку ели...потом правда нашла всеж наклейку..но неприятно)

А у нас Стронгхолд без наклейки, к сожалению(

Вот в Москве буду, запасусь бравекто, и проклею везде)

3 часа назад, Таня и Василиса сказал:

А у нас и нет темки своей)). Я про себя всё знаю, я точно буду самым недисциплиннированным автором на форуме)). У тебя в темке покажу))

 

Непорядок!!! Такую красавицу надо показывать!!! Хоть у меня, хоть где!:default_nyam: Очень красивая) И цвет как я люблю)))

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю Люночку с Первой большой косточкой!!! Пусть у тебя будет все прекрасно!!! Здоровья, побольше игр,

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое. Олечка! Все передала))) 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Капец! Отправляла прям в Люнкин день рождения, а пост не ушёл, ибо не было тырнета(((

Лиза! Поздравляю с годовщиной! Пусть все лучшее сбудется!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну бывает, ничего страшного)) 

Спасиииибо) Так и будет, иначе я не я:default_yes::default_lol_2:

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Читаю вас регулярно, как появляется интернет- просто пособие для начинающих! Супер!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мы стараемся, спасибо большое)) С каждым днем все лучше и лучше получается))

Вчера меня абсолютно шокировала знакомая хозяйка биглихи. В общем, пишу ей погулять вместе, мы часто ходим;  Люна и я занимаемся с раздражителем, собака бегает, в общем, и тренировка, и отдых за одну прогулку. Ну так вот, пишу ей, а она мне говорит - мы сегодня гулять не идем, у нас гости. Я чуть не поперхнулась. В туалет собака будет терпеть до утра( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

А у нас Стронгхолд без наклейки, к сожалению(

Вот в Москве буду, запасусь бравекто, и проклею везде)

Ну так вот, пишу ей, а она мне говорит - мы сегодня гулять не идем, у нас гости. Я чуть не поперхнулась. В туалет собака будет терпеть до утра( 

А у вас бравекто нет? а когда в мск то?

Про бигля-можт она имела ввиду что надолго не пойдут?  я тоже так говорю что мы на 5 сек если тороплюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

А у вас бравекто нет? а когда в мск то?

Про бигля-можт она имела ввиду что надолго не пойдут?  я тоже так говорю что мы на 5 сек если тороплюсь)))

Неа, у нас и клещей собссна нет:default_lol_2: Но это для маленькой, мы на даче будем жить)

В мск 14-ого)) Ну прилетаю поздно вечером, так что считай 15-ого первый день)

Не, она именно сказала, что вообще не пойдет с собакой на улицу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Неа, у нас и клещей собссна нет:default_lol_2: Но это для маленькой, мы на даче будем жить)

В мск 14-ого)) Ну прилетаю поздно вечером, так что считай 15-ого первый день)

Не, она именно сказала, что вообще не пойдет с собакой на улицу( 

понятно)нас еще не будет))

нда..бедная собачка((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

понятно)нас еще не будет))

нда..бедная собачка((

 

Жалко((

 

Собачка там и вправду бедная((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Фиона в таких случаях не ждет...

Да я думаю та тоже не ждала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, чего вчера на прогулке было)))

В общем, приходим на поле, куча мусора, все раскидано, как обычно, в общем-то:default_lol_2: И в одном месте лежит большой желтый пакет) (Кто помнит Люнину любовь их драть?)) Последнее время они нам очень редко попадались, и мы не отрабатывали отказ конкретно на пакеты, просто на любой мусор - прошла, клик, ням))

Ну так вот, пакет от меня метрах в 15-ти. Люна смотрит на меня, я ей говорю идти понюхать, она отбегает метров на 7, останавливается и смотрит. Ну я ей, иди-иди.)) (Тролль я, ага)) Ну она разгоняется и прилетает к этом пакету (В этот момент я почти зажмурилась, будучи уверенной, что она пошл-таки его драть) Но нет же! Подлетела, носом тыкнула, разворот на 180, и довольная, с улыбкой на всю морду лица, ко мне несется))) Уж сколько там похвалы было, а какие припадочные интонации...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я прям в красках представила себе, как ты зажмурилась и ТА-ДАААМ - умнющая собачка сделала твой день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...