Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер! Очень нужны связи!


Эмми+Венди и Лена

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

Я не особо писатель форума, больше читатель, но сейчас очень нужна помощь Питерских форумчан.   В связи с моей болезнью мне требуется пересадка костного мозга в Институте им. Горбачевой, но дозвониться по всем доступным телефонам в интернете не реально. А также на емайл мною отправленый на заочную консультацию остался без ответа. Может у кого есть возможность или знакомые в этом институте, чтобы уточнить реальные телефона. Так как уже даже хотим поехать из Москвы на обум может получиться хотя бы получить консультацию по трансплантации.

Спасибо всем откликнувшимся огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка учится там, попрошу узнать, но не раньше, чем завтра к вечеру. Конкретно какие номера нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно тел. регистратуры и тел. по трасплантации костного мозга.

Огромное спасибо, если поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу дочь сходить туда, но не уверена, что она сможет завтра, занятия с 9 до 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон регистратуры для взрослых - 338-62-62, он реальный, в самой регистратуре минут 15 назад дали. Телефона ординаторской взрослого отделения ТКМ не сказали в регистратуре, думают, что его нет (в чем я очень сомневаюсь). У дочки не было времени искать отделение, маленькие перерывы между парами, но если не дозвонитесь в регистратуру, напишите, она по возможности попробует в отделение сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Будем дозваниваться. Только вышла из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...