Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Небольшой размет передних лап


Bebo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ни первый раз уже обращаюсь к Вам за помощью и каждый раз получаю действительно толковые советы, хочется за ранее сказать Вам спасибо!) А вопрос на этот раз мой таков ребенку (лабрадор) сейчас уже 5 месяцев появился небольшой размет передних конечностей? Есть ли какие то рекомендации по этому поводу? Хондро даю, сначала давала канина только лошадиная серия сейчас поменяла на WOLMAR WINSOME PRO BIO L-COLLAGEN и WOLMAR WINSOME GA-GLICAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bebo сказал:

Добрый день! ни первый раз уже обращаюсь к Вам за помощью и каждый раз получаю действительно толковые советы, хочется за ранее сказать Вам спасибо!) А вопрос на этот раз мой таков ребенку (лабрадор) сейчас уже 5 месяцев появился небольшой размет передних конечностей? Есть ли какие то рекомендации по этому поводу? Хондро даю, сначала давала канина только лошадиная серия сейчас поменяла на WOLMAR WINSOME PRO BIO L-COLLAGEN и WOLMAR WINSOME GA-GLICAN

Либо пройдет само, либо останется, считаю, что от хондро не зависит никак, скорее от массивности щенка и скользких или нескользких поверхностей в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Фазер сказал:

Либо пройдет само, либо останется, считаю, что от хондро не зависит никак, скорее от массивности щенка и скользких или нескользких поверхностей в помещении.

Поверхность не скользкая везде паласы.. Я в принципе тоже думаю что из-за того что грудная клетка растет. Но как говорится лучше перестраховаться и проконсультироваться, может я просто очень мнительная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхаживайте щенка на прогулках на медленной рыси хотя бы по 30 минут в день. На медленной рыси укрепляются все группы мышц и связки. Размет еще может быть из-за слабых связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только погода позволит - плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото?

А что говорит заводчик? Какие он дает рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Irina&Diana сказал:

Выхаживайте щенка на прогулках на медленной рыси хотя бы по 30 минут в день. На медленной рыси укрепляются все группы мышц и связки. Размет еще может быть из-за слабых связок.

Это мы делаем, стараемся именно так и гулять даже не вожу ее на площадку для выгула.

 

19 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И как только погода позволит - плавать.

Вот жду этого с нетерпением) плавать это здорово и задние укрепляются и спинку .. быстрее бы уже весна!))

 

19 час назад, Селунская Ксения сказал:

а фото?

А что говорит заводчик? Какие он дает рекомендации?

Фото постараюсь сделать, заводчица говорит из-за роста грудной клетки скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Селунская Ксения сказал:

а фото?

А что говорит заводчик? Какие он дает рекомендации?

Только так получилось поставить, она не хочет стоять отвлекается на телефон а больше никто ее ставить не умеет) ну она то правильно ставит их то неправильно то смотришь у правой размет левая правильно стоит, то наоборот :default_hmm:

rJpfvaSq_Fg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сажаю по команде лапки ровненько стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...