Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрослый голден из Липецка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Тема не моя! попросили разместить, контакты у меня есть, кому понадобится скину в личку. Цитирую:

Срочно ищем нового хозяина (Липецк и близлежащие города)! Очень срочно! Пес попал в сложную ситуацию, несколько месяцев скитаний и передержек. Собака с чипом, это сын Трамина Орфея Галины Моховой из Орла и мамы Авроры (дочь знаменитого кобеля из Польши, завезенного Татьяной Осокиной (питомник Слав Троуфи)

 

Вот такое письмо пришло мне на однокслассники, отправила девушку на регистрацию на форум, но ей сейчас совсем некогда, а помощь с пристройством нужна срочно, ее телефон у меня есть, я помочь ничем не могу кроме размещения данной темы((((

 

IMG_3323.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мальчик замечательный, рыжик! Что же произошло, что стал не нужен и скитался?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера у меня спрашивала семья из Орла. Но у нас голдены в основном пристраиваются в Москву и МО.  Орел вроде не так далеко от Липецка. Я скину ей ссылку на тему. 

 

Скинула Вам в личку ссылку на профиль девушки в ок из Орла. Она ждет ответа и контакты, чтобы пообщаться о собаке. 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что про него пишет девочка из ОД:

"я подключилась к этой истории 2 дня назад, если хотите-дам ссылки почитать в обсуждениях , там писали с осени или с января, собаку нашли в Боринском  Лип.обл. под балконом покусанную др. животными, хотел прибиться к людям, его так отгоняли , собак натравливали на него, потом кому то передали его, полечили, определили по чипу кто он , потом в январе его забрали в дом , видно не рассчитали силы, говорят теперь с котами не ладят, у них 2 породистых кота  ну  и прочее

я вышла на заводчицу Галину Мохову, этот собакен ее ребенок, она ответила, она в командировке, вечером вернется, свяжется со мной, может она что подскажет

5 или 6 лет ему , кобель"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила сомнительно-хорошие новости, красавчик пристроен, правда девочка неочень уаеренно во вновь обретенной семье((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот этот голден получается. 

Тема про него в конце декабря была:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он. Получается парень по рукам ходит? Ничего не понимаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий мальчик. Предлагаю передержку в москве до пристройства. Квартира, есть другие животные, выгул 2раза в день. Возьму за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение. Хотела год назад взять тут голдена, не сложилось. Есть анкета. Если что, звоните, телефон в личку куратору собаки предоставлю по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...