Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лексевна и Лина


Рекомендуемые сообщения

хороший пацан, люблю палевых парней)

вы уже фурминатор купили? а то скоро шерстью зарастете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

хороший пацан, люблю палевых парней)

вы уже фурминатор купили? а то скоро шерстью зарастете...

Да, фурминатор нам бывшие вместе с Линой и ошейником отдали. Пока с мальчишки особо не вычесывается пух, а вот с Линки я три таких же собаки уже вычесала. И стала она тощая и лысая.

 Он красавчик! У него шерсть по структуре и наполненности совсем другая, чем у шоколадной или черной. Он плюшево-мягенький. Жмулькать не пережмулькать его. Как кошку. Антистресс мой.

 

Завтра планов громадье!

1. Сфоткать трио - черного, шоколадного и палевого лабров.

2. Уйти далеко и надолго с Рокки, найти тайный ход на водохранилище через закрытый поселок. Со своей не пройдешь, она все руки вытянет и отобьет желание идти далеко еще у дома.

 

Эти бобры-грызуны сгрызли поводок. Итого растраты за три дня от Линки: -400 новая пищащая игрушка,у которой она за 2 минуты отгрызла все лапы; -400 новая развивашка-игрушка, у которой она отгрызла крышечку; -500 брезентовый поводок.

 

 Чую, скоро будет играть либо железными игрушками, либо...пока не придумала.

 

 

IMG-20160501-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

Чую, скоро будет играть либо железными игрушками, либо...пока не придумала.

Ага, трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу. :default_Jumpy:

А если серьёзно, есть игрушки практически неубиваемые, например:

16812.jpg

23869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу. :default_Jumpy:

А если серьёзно, есть игрушки практически неубиваемые, например:

16812.jpg

23869.jpg

Я такие найти не могу. Даже в Бетховен их нет. Нам на "смотринах" Мелиссы-голдена интеллектуальный шар показывали, типа шишки,а в лепестки корм вкладывать, чтобы собака доставала. Найти не могу. Мне уже все ею сгрызенное в три таких шара обошлось, грызун, ексель-моксель.

 А деревянные она ювелирно отгрызет от пола, и тут же разгрызет в мелкую труху...

Оказывается, бывшие хозы "забыли" за эти два месяца сказать, что моя Лина грызе ВСЕ, кроме мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Парди. Я был у них в офисе, у меня глаза разбежались от обилия игрушек, такого в Москве ни где не видел.

http://pardi.ru/category_90.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, попадешь на Парди-склад.... живым не выйдешь))) склад у них в районе Речного вокзала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, попадешь на Парди-склад.... живым не выйдешь))) склад у них в районе Речного вокзала))

Ай не, у нас теперь жесткое ограничение по игрушкам. Ничего мягкого, резинового, плюшевого, полутвердого,  деревянного, твердого с выступающими кончиками, никаких веревочек.... Говорю - металл наш друг!

 

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Посмотрите в Парди. Я был у них в офисе, у меня глаза разбежались от обилия игрушек, такого в Москве ни где не видел.

http://pardi.ru/category_90.html

Спасибо! Буду изучать. Выбор огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто никаких игрушек не покупаю. нафик. не угодишь. даже если всем одинаковые мячики, все равно драка. когда надо Мистике поплавать, всегда найдется пустая пластиковая бутылка, бо тут контейнеры для пластика на каждом шагу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела каталог Парди, у них есть и конги, и ДентаФаны, и нежно любимые собаками мячики на ножках. Все эти игрушки черта с два погрызёшь. Но, Лексеевна, игрушки должны быть у Вас, достали, поиграли, спрятали.

Мячик на ножках:

jwgdy_2_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...