Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис коржика, Запад Мск


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поглядите плз по соц сетям, не терял ли кто метиса коржика с белой кисточкой на хвосте. Только что с балкона такого видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерии (с балкона) очевидности потеряхи?

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абби и Семья сказал:

Критерии (с балкона) очевидности потеряхи?

Не, ну мало ли. Он бежал в паре с нашим местным ничейным кобельком, ну вдруг откуда смылся и к нашим прибился, вот и прошу народ поглядеть не ищет ли кто. Уж очень псяка приметный, ножки толстые короткие, ушки хорошо так стоят, как у коржика и кисточка белая (наверное не породно, не знаю), корпус удлинённый, широкий. На метиса коржика очень похож.

Сейчас ходила искала его и не нашла. Вот может самовыгульный, не знаю, но если кто потерял, то думаю хоть наводка на радиус поиска будет, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его 28-го февраля. Пыталась поймать, но он/она не подходит. Прошла за ними достаточно приличное расстояние. Выглядел упитанным и чистым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыгульный что ли :default_hmm: он вчера тоже выглядел упитанным. Только вот никогда раньше я его у нас не видела, ни с хозяином, ни без, не наш похоже коржик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятле он самовыгульный... Дворик точно уличный. Как они встречаются-то?! И Вы, и я видели их вместе с разницей в несколько дней.

Я смотрела объявления о потерянных, но ничего похожего не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик местный, уже несколько лет живёт в нашем районе стараниями бабушек, кормят. Возможно и этот питается с ними, потому и выглядит не худеньким. Дворняжки у нас тоже упитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда, наверное, у бабушек, которые кормят дворика узнать про коржика. Я дворика не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...