Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

правильная шлейка для работы собаки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! надеюсь свой вопрос я поместила в правильную тему. 

Как многие знают, я передвигаюсь на инвалидной коляске и воспитала своего лабрадора под себя и свои особенности. Одна из задач моей Миры, помогать мне при передвижении на улице, подтягивает меня на горках и упрощает мое движение на ровных поверхностях. Коляска моя идет легко и Мира почти не ощущает нагрузки, но проблема в том, что у нас явно не подходящая шлейка. При работе ручка смещается в бок и соответственно нагрузка на собаку идет не правильная. Я хочу исправить этот недочет и заказать шлейку конкретно под нас, но не могу понять какой именно конструкции должна быть шлейка? Если кто знает, дайте пожалуйста советы как распределить правильно нагрузку?

Собственно мы с Мирой

XlyR7jpi.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейки с Y-образным передом лучше сохраняют положение. Особенно когда это большой треугольник из ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Знакомые лица) я думаю, вам с Миркой надо писать мне и мы решим этот вопрос! Стандартные шлейки вам не подойдут. Звоните и пишите! Анна из УКЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnnGor сказал:

Привет! Знакомые лица) я думаю, вам с Миркой надо писать мне и мы решим этот вопрос! Стандартные шлейки вам не подойдут. Звоните и пишите! Анна из УКЦ

Ой, какие люди)) Очень рада видеть)) Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Добрый день! Посмотрите шлейки у Рината Хабибулина (dog-sledding.ru), он ими всю жизнь занимается и сам делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...