Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инфекционный стационар в Москве, ВЦ ЗООВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума!

В ВЦ "ЗООВЕТ" создан инфекционный стационар для животных в Москве – специальное отделение для животных с вирусными заболеваниями с высокой контагиозностью. Здесь круглосуточно работает отдельный персонал, подготовленный для работы с инфекционными больными, а также соблюдаются определенные правила для дезинфекции.

Рады будем оказать помощь приютам и передержкам и быть полезными.

Все помещения планово дезинфицируются 2 раза в сутки, кварцевание проводится постоянно УФ-лампами. Используются только высококачественные дезинфектанты, проводится обязательная дезинфекция белья, инвентаря, посуды и предметов ухода. Чтобы избежать перекрестного заражения, строжайшим образом соблюдается личная гигиена, очередность выполнения процедур. У каждого животного индивидуальный градусник, свои миски, лотки, пледы и др.

Каждый бокс оборудован системой подогрева пола, дверцы в боксах герметичны, есть возможность создания кислородной камеры для больных, требующих оксигенотерапии. Отдельный санузел с ванной и душем позволяет поддерживать чистоту и гигиену для крупных собак.

Размер боксов для кошек позволяет снабдить любимца всем ему необходимым: лотком, мисками, лежаком. Для комфорта собак крупных размеров предусмотрены большие просторные боксы.

В целях обеспечения безопасности других животных и соблюдения спокойствия пациентов, часы посещений для владельцев ограничены, но узнать всю интересующую информацию хозяин всегда может по телефону. Для пациентов, не требующих круглосуточной интенсивной терапии, а также для питомцев, лечение которых, в силу их характера, невозможно без участия владельца, выделено специальное помещение для проведения инфузионной терапии.

Первичный прием пациента осуществляется бесплатно.

Приглашаем к сотрудничеству приюты и клиники - hospital@zoovet.ru

Ветеринарный центр "ЗООВЕТ"
8 (495) 775-94-24
Москва, ул. 2-я Магистральная д. 16 стр. 7
http://www.zoovet.ru/infection.htm

5hAcc-_yAL4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а с кем можно обсудить финансовые условия пребывания животных в стационаре? Мы как раз с одной подопечной собакой к Вам в ближайшие выходные на обследование собираемся.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А Вы можете на прием к доктору Грибовой записаться, как вариант. Если первый раз - то терапевтический осмотр бесплатный будет, а уж решение насчет стационара принимает доктор, понадобится или нет - на приеме решите как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...