Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оглох на улице или я что-то делаю не так?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Речка сказал:

Недостаточно хочет получить то, что у вас есть. Это вопрос мотивации. Пусть сама это вам попредлагает. Как показывает практика, если сама из трусов выпрыгиваешь, они ещё замедляются.

Очень хорошо характеризует мое поведение :default_lol:. , 

Спасибо, то есть практически поиграть в угадайку. Давно на улице мы этого не делали :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Спасибо! Идея шикарная! Мы за три дня начали дерево обходить вместе с командой "Круг". Можно ведь вводить сразу команду, если она односложная? 

но пока я стою на расстоянии около метра от дерева, а потом буду постепенно отходить все дальше. За прогулку отрабатываем пару подходов раз по 5, естественно на разных деревьях и, конечно, на вкусняхе. Правильно? или подкорректируешь нас? Не знаю пока, насколько ей это интересно, но ради куска, думаю, захочет и на дерево залезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду можно вводить сразу, как обходит дерево. Но это всё же навык разгонный, его довольно быстро надо на игрушку переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду можно вводить сразу, как обходит дерево. Но это всё же навык разгонный, его довольно быстро надо на игрушку переводить.

Спасибо! Пойдем учиться и пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...