Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хромает


Рекомендуемые сообщения

Привет,нужна помощь!У меня лабрадор,6 месяцев,два дня хромала на переднюю лапку,сегодня перестала,а под вечер начала подымать заднюю лапу и не наступает на нее, какие могут причины и может ли это быть иза глистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за глистов такого не бывает, свозите к врачу и сделайте снимок тбс и локтевых суставов, чтобы исключить дисплазию и проблемы с суставами. Берегите малышонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спит на холодном полу? у нас хромала потому что спала на балконе на плитке. Хотя имеет смысл сделать снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

не спит на холодном полу? у нас хромала потому что спала на балконе на плитке. Хотя имеет смысл сделать снимки.

Марина, вот и я думаю что снимки лишними не будут. Тем более возраст когда дисплазия (не дай бог) может показать себя первый раз. Это мой кошмар повседневный:default_frusty::default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Алена98 сказал:

Привет,нужна помощь!У меня лабрадор,6 месяцев,два дня хромала на переднюю лапку,сегодня перестала,а под вечер начала подымать заднюю лапу и не наступает на нее, какие могут причины и может ли это быть иза глистов?

Собака активная? По диванам , кроватям скачет ,на улице по льду бегает?
В этом возрасте суставы в активном развитии , возможно , что просто ударилась, потянула , не так соскочила с дивана, прыгнула и т д. Не обязательно , что прям ДТС. НО...., я вот к примеру поникёр, поэтому советую сделать ренген и , для своего же спокойствия , исключить серьёзные проблемы суставов.

Кстати , при болях в ЖКТ или области сердца собаки тоже иногда хромают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...