Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка рост,развитие


Tashkent

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tashkent сказал:

Люди пожалуйста прочтите внимательно крупы овощи и тд идет в добавок к МЯСУ! !!
Если можете дать или расписать примерный рацион своего питомца в этот период, который поможет собаке вырасти крепкой и здоровой - СПАСИБО! если не хотите почитать а тупо тапками закидать то пож воздержитесь от комментариев

Я Вам написала свое мнение.. И про Педигрии про каши на молоке и бульоне.... Если есть вопросы - добро пожаловать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

Люди пожалуйста прочтите внимательно крупы овощи и тд идет в добавок к МЯСУ! !!
Если можете дать или расписать примерный рацион своего питомца в этот период, который поможет собаке вырасти крепкой и здоровой - СПАСИБО! если не хотите почитать а тупо тапками закидать то пож воздержитесь от комментариев

Вы конечно извините, но в рационе, который вы написали как раз наоборот, мясо - это добавка к кашам! Мясо у вас 2 раза в день, один из которых вареное, все остальные кормления творог и каша. Это не есть хорошо. Может стоит заглянуть в раздел кормление на этом форуме и почитать (я его проштудировала даже не смотря на то, что изначально решила кормить сушкой)? А вообще я удивляюсь некоторым людям, которые заходят спросить совета, а потом начинают спорить с людьми, которые вырастили не одну собаку (это я не про себя), и говорить, что все хотят только тапками кидать, вместо того, чтобы прислушаться и идти исправлять ситуацию. Ну как минимум это не красиво! Это к вопросу об эмоциях, которые вы очень ярко тут проявляете. А вы думали вам сейчас скажут на породном форуме, где все своих собак в попу целуют, кормите дальше педигри и кашами? Обратитесь к Дениске и не экспериментируйте на щенке. И сорри за эмоции, все мы люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Вы конечно извините, но в рационе, который вы написали как раз наоборот, мясо - это добавка к кашам! Мясо у вас 2 раза в день, один из которых вареное, все остальные кормления творог и каша. Это не есть хорошо. Может стоит заглянуть в раздел кормление на этом форуме и почитать (я его проштудировала даже не смотря на то, что изначально решила кормить сушкой)? А вообще я удивляюсь некоторым людям, которые заходят спросить совета, а потом начинают спорить с людьми, которые вырастили не одну собаку (это я не про себя), и говорить, что все хотят только тапками кидать, вместо того, чтобы прислушаться и идти исправлять ситуацию. Ну как минимум это не красиво! Это к вопросу об эмоциях, которые вы очень ярко тут проявляете. А вы думали вам сейчас скажут на породном форуме, где все своих собак в попу целуют, кормите дальше педигри и кашами? Обратитесь к Дениске и не экспериментируйте на щенке. И сорри за эмоции, все мы люди!

мясо не вареное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

мясо не вареное

Вы обратились на форум с вопросом "Правильно ли развивается щенок?", значит у вас есть сомнения в ее развитии. Вам ответили, что щенок плохого разведения, надо исправлять ситуацию максимально правильным кормлением и указали к кому можно обратиться, к чему вы упираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обратился уже к Дениске в ЛС,всем спасибо за ответы,спокойной и доброй ночи,надеюсь помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

я обратился уже к Дениске в ЛС,всем спасибо за ответы,спокойной и доброй ночи,надеюсь помогут

Удачи и здоровья вашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Удачи и здоровья вашей малышке!

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...