Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбов. Палевая лабруша (4 года) ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

посоветовала ей к вету обратиться про стерилку узнать, Наталья ответила- что посоветуется.....будем надеяться на её благоразумие...но последить за судьбой Джесси , мне кажется, будет не лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svolg сказал:

посоветовала ей к вету обратиться про стерилку узнать, Наталья ответила- что посоветуется.....будем надеяться на её благоразумие...но последить за судьбой Джесси , мне кажется, будет не лишним

С учетом ее планов "на случку", как она выразилась, не будет она ее стерилизовать. Это дорого. А она живет в райцентре. 

 И не проследим мы никак за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот её слова из переписки в однокл:

Bukvaroom decor Изделия из дерева ответила Ольге

15:37

Я постараюсь сделать все возможное что бы Джеси жила в комфорте и любви. Тем более у нас с ней уже любоффф)))Я ее не кому не отдам и уж тем более выкидывать и издеваться не собираюсь.

Класс! 2

Ответить

Bukvaroom decor Изделия из дерева ответила Оксане

15:38

И зарабатываю я другим способом,если вы не видите от куда я пишу вам, а что бы разводить и иметь с этого
деньги ,целую стаю нужно завести и заниматься этим конкретно. А взять собаку и поиметь с нее 20 тысяч, это по хорошему в год, это на еду то не хватит на 3-4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...