Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тамбов. Палевая лабруша (4 года) ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Не могла пройти мимо, фото слезу прошибают. Вдруг кто-то из тамбовских форумчан захочет забрать девочку:

Из вк:

ЛАБРАДОРКУ ДЕВОЧКУ ОТДАЮТ 4 года. Ребенок родился видите ли.... 
Никому не надо?
"Срочно ищет новый ПОСТОЯННЫЙ дом девочка лабрадора, 4 года, не щенилась, вет документы, привита. Причина - рождение ребенка."
Тел. 89204704407 Елена

https://m.vk.com/wall-58778524_15342

Размещено у нас в группе потерях:

https://m.vk.com/wall-40568912_4998

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Кошмар для собаки...ну и что, что ребенок? моя первая собака моих двух деток вынянчила!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лексевна сказал:

Я, к сожалению, только числа 3 мая мимо Тамбова поеду.

аналогичная ситуация. Сын в Тамбов поедет только на Майские

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, это 2недели ещё, может созвониться-списаться, потерпят 2 недели, не отдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я постараюсь завтра позвонить хозяйке, насколько все срочно.

 И тогда напишу, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

Давайте я постараюсь завтра позвонить хозяйке, насколько все срочно.

 И тогда напишу, что да как.

Спасибо большое! Будем ждать новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ - собаку уже отдали.

Изменено пользователем Лексевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

Пришел ответ - собаку уже отдали.

Надеюсь, что ручки хорошие, и собака будет нужной и любимой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Надеюсь, что ручки хорошие, и собака будет нужной и любимой)

 

Ну не знаю...написали,что в семье есть мальчик такого же возраста, и вроде как будет невеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лексевна сказал:

Ну не знаю...написали,что в семье есть мальчик такого же возраста, и вроде как будет невеста.

Капец........

Из одного ада в другой, еще хлеще((((((((((

собака с доками, так и думала, что разведенцы заберут(((((

жалко девочку до слез. Она и так несчастная такая на фото, а теперь вообще страшно, как ее судьба сложится, эх........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Капец........

Из одного ада в другой, еще хлеще((((((((((

собака с доками, так и думала, что разведенцы заберут(((((

жалко девочку до слез. Она и так несчастная такая на фото, а теперь вообще страшно, как ее судьба сложится, эх........

 

Ужас, до слез............Может еще раз набрать им, объяснить и заберут ее обратно????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же люди...ничего святого, только деньги, а потом как Дези и Черри будет спасать наш форум, когда станет отработанным материалом((((((((((:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила по тф Елене.Она к собаке не имеет никого отношения, ее попросили посодействовать в устройстве. Рассказала, что лабруша жила в ужасных условиях, в маленьком темном коридорчике, питалась объедками со стола((((((((((((((((((Мужчина, ее хозяин сбагрил ее поскорее, так как она была для него обузой. Елена вечером обещала мне скинуть тф женщины, которая забрала бедную девочку, можно будет хоть глянуть, кто она и что...А в общем очень печально все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это не Елены собака. Жаль, что она трубку не брала, когда я звонила...

Но мы ведь ничего не можем сделать, собаку отдали добровольно, и что с ней будут делать новые хозяева - только их воля и желание. Отобрать ее мы не в праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала координаты мужика-хозяина и женщины, которая забрала.Написала ей с просьбой выйти на форум, чтоб подтвердить свои добрые, а не разведенческие намерения

вот комменты http://www.ok.ru/profile/32704852681/statuses/65334285230281

а это страница той, кто забрал лабрушу

http://www.ok.ru/b.izdeliyaizdereva/photos

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, по странице её мало что скажешь, а в обсуждении она не ответила на ваш вопрос- "как будут уживаться нестерильные кобель и сука"......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от кого-то коммент, 

" ..ну и сведет  она  ее  пару  раз  ..не  чего  страшного  ..вы  хоть  понимаете  ..что  содержать  собаку   это  не  из дешевых удовольствий?"

 

Это вообще финиш...как будто собака должна себе на пропитание зарабатывать...кто охраной, а кто щенками...

 

 И эта тётя написала в коментах, что уже продавала щенков.

 

Девушки, кто умеет солидно и серьезно разговаривать по телефону. Она свой номер оставила в коментах, позвоните ей, давайте я доеду до этого Рассказово и заберу девочку. Ну тысячи 2 оставлю за "передержку"...Если она содержалась в коридоре и питалась объедками, ей же ЖКТ проверять надо...нельзя ей рожать...

Изменено пользователем Лексевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

И от кого-то коммент, 

" ..ну и сведет  она  ее  пару  раз  ..не  чего  страшного  ..вы  хоть  понимаете  ..что  содержать  собаку   это  не  из дешевых удовольствий?"

 

Это вообще финиш...как будто собака должна себе на пропитание зарабатывать...кто охраной, а кто щенками...

 

 И эта тётя написала в коментах, что уже продавала щенков.

 

Девушки, кто умеет солидно и серьезно разговаривать по телефону. Она свой номер оставила в коментах, позвоните ей, давайте я доеду до этого Рассказово и заберу девочку. Ну тысячи 2 оставлю за "передержку"...Если она содержалась в коридоре и питалась объедками, ей же ЖКТ проверять надо...нельзя ей рожать...

По комментам судьба ждет нелегкая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

По комментам судьба ждет нелегкая((((

Да, тётка ясно ответила, что будет их "спаривать", один раз точно. " Как у них получится", сказала она...:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, Наталья из Рассказово- новая хозяйка, считает "что собаке полезно для здоровья родить, хотя бы раз"!   не знаю, что ждет собаку в её руках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...