Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартюха и Галюха)


Галина_Г

Рекомендуемые сообщения

Мы с 15 апртеля уже живем вместе! Ждали ее больше месяца! НАша красавица и умница))) Как и каждому владельцу собаки, мне кажется наша особенная)))))) Пока есть проблемы с воспитанием, а у меня проблемы с форумом)))НЕ привыкла еще и не все знаю как и где найти) Но теперь мы тут частые гости) БУдем рады знакомству! Вот и мы 

Грустная, потому что на этих фото она как час дома, скучает по сородичам.Сейчас носится и лает и кусается как коняка)

 

IPTq5yqoDk0.jpg

image-15-04-16-18-03-1.jpeg

image-15-04-16-18-03-2.jpeg

image-15-04-16-18-03-3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, мы Аня и Бонд лабрадор 4,5 месяца! Девчонка суперская у Вас! А как зовут такую милаху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марта! БУдем дружить и обмениваться опытом) Хотя из меня советчик никакой))) Вы где живете? МЫ в Гольяново, МОсква. Может и рядом живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением!!!!! Мы Юля и  лабродочь ее Майя. Девочка у вас замечательная. Фотографируйте ее как можно больше. Они не долго бывают сладкими щенявками. и Тьфу на вас 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Приятно познакомиться, мы Аня и Бонд лабрадор 4,5 месяца! Девчонка суперская у Вас! А как зовут такую милаху?

Марта! БУдем дружить и обмениваться опытом) Хотя из меня советчик никакой))) Вы где живете? МЫ в Гольяново, МОсква. Может и рядом живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Галина_Г сказал:

Марта! БУдем дружить и обмениваться опытом) Хотя из меня советчик никакой))) Вы где живете? МЫ в Гольяново, МОсква. Может и рядом живем?

Мы в Московской области, Дедовск, далековато к сожалению)) Всему научитесь, я сама в процессе обучения, но кое-что уже усвоила! Думаю через пару месяцев активного чтения форума вы уже будете знать ооочень много, это как с первым ребенком, учиться приходится быстро. Кстати, со мной на "ты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Меня зовут Настя, передаю вам приветы от нашего малыша-голдена по имени Горошек ) Доброе пожаловать!

Мы малыша нашего ждали почти два месяца, я потеряла покой и сон, сбросила пять кило, и вот уже больше месяца мы вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кенди Дольчикам!

Мы Катя и Нора, правда уже знакомы чуть-чуть)))

Пишите, читайте... Форум- наше ВСЁ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением в семье!:) мы-Лена и Зидан (почти 8 месяцев) :default_clap_1:Приятно познакомится. Замечательная малышка (ттт). Пишите и рассказывайте о ней побольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2016 в 17:21, sirsha сказал:

Привет) Меня зовут Настя, передаю вам приветы от нашего малыша-голдена по имени Горошек ) Доброе пожаловать!

Мы малыша нашего ждали почти два месяца, я потеряла покой и сон, сбросила пять кило, и вот уже больше месяца мы вместе :)

)))знакомо знакомо) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ekatherin сказал:

Привет Кенди Дольчикам!

Мы Катя и Нора, правда уже знакомы чуть-чуть)))

Пишите, читайте... Форум- наше ВСЁ))) 

Да-да))) Тут много нужной информации))) ЗАказала я рожки оленьи по ссылке тут, жду посылочку. Но ТАтьяна сказала что с 3 месяцев, не раньше надо давать, пока пусть полежат значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем с пополнением в семье!:) мы-Лена и Зидан (почти 8 месяцев) :default_clap_1:Приятно познакомится. Замечательная малышка (ттт). Пишите и рассказывайте о ней побольше:)

Спасибо!!! И нам приятно со всеми познакомится. Фоткать не успеваю мелкую, когда спит уже полно фоток, когда играю не до фоток))))Носимся с ней по всей квартире) ОНА устает быстрее чем я)))))))))Слабачка:default_lol: только играть готова весь день а я не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...