Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Такой вот вопрос


qwzkeep

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня щенок лабрадора 7,5 месяца (не породистый, а может и "бракованный", мы так и не поняли) живем в частном доме. У меня такой вот вопрос, почему она боится выходить во двор одна? И что то она частенько спит днем, это может быть из-за жары? Или все же влияет то что мы с ней играем в футбол, бегаем по 7-8 раза за день по 20-40 минут? Может вопрос и глупый, но это моя первая собака и сильно переживаю. Так же оставлю фотографии, может кто скажет, породистая или нет.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Это щенок не лабрадор. Малыш не бракованный, а просто "дворянской" породы. Практически на все ваши вопросы  только один ответ. Щенок не лабрадор. Частенько спит, потому что маленький и устает от длительных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qwzkeep сказал:

И что то она частенько спит днем, это может быть из-за жары?

Из-за жары я думаю тоже может спать много. Ну на счет породистости Вам уже написали. Мой щенок тоже спит долго после прогулки активной. Ваши переживания напрасны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qwzkeep сказал:

У меня такой вот вопрос, почему она боится выходить во двор одна?

А может она не боится, а просто не хочет? Чего ей там одной делать? Вместе веселее ведь) Мой тоже за порог без меня не ступает и я этому радуюсь наоборот! Зачем щенку гулять одному? Тут есть несколько тем, где травили собак через забор частного дома, может лучше не выпускать одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не породистый! Но очень хорошенький!!!!! И устает конечно, футболист! А спать они могут очень много, тут уже об этом где-то писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...