Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди добрые, ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Случилась у нас с собакиным беда: заболели. сначала на коже под мышками и на животике под ножками были как будто прыщики, покрытые черной корочкой, собакин их буквально за 2 дня расчесал и началась мокнущая экзема, начались гнойные выделения из писюльки. мы в срочном порядке в ветлечебницу "Зоовет", взыли соскоб, определили что аллергия (вроде как на ошейник килтикс) которую он рассчесал, прописали антибиотики, хлоргексидином обрабатывать, террамицином и кларитин давать+ диета. все вроде прошло, из рациона исключили все, что может дать хоть какую-то аалергию. прошло после этого дела около 2х месяцев... сейчас обратила внимание на его истерическое вылизывание попы и... ужаснулась!!! эта вещь опять началась: у него в паху такие же бляшки покрытие сухими черными струпьями!!! в ушках тоже какие-то прыщики, покрытые засохшей кожицей, он опять начинает чесаться и с писюльки выделения пошли :) огромноя просьба, подскажите действительно хорошего врача, который бы не только до умопомрачения кормил его антибиотиками, но и смог сказать от чего и почему это происходит!!!!!!!?????? :Jumpy::Jumpy::1st: и что делать????

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась у нас с собакиным беда: заболели

Я Вам сейчас в личную почту сброшу контакты нашего врача. Я Марии Юрьевне доверяю на все 200%. Она грамотный и въедливый врач.

Покажитесь ей, расскажите всю историю болезни, если есть, предъявите результаты недавних анализов.

Удачи Вам и здоровья собаньке!

Я уверена, всё будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я Вам сейчас в личную почту сброшу контакты нашего врача. Я Марии Юрьевне доверяю на все 200%. Она грамотный и въедливый врач.

Покажитесь ей, расскажите всю историю болезни, если есть, предъявите результаты недавних анализов.

Удачи Вам и здоровья собаньке!

Я уверена, всё будет хорошо. :clap_1:

Спасибо огромное!!! врач замечательный!!! :dribble: слава Богу идем теперь на поправку, а то некоторые из одной клиники нас чуть не угробили своим лечением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! врач замечательный!!! :dribble: слава Богу идем теперь на поправку, а то некоторые из одной клиники нас чуть не угробили своим лечением :lol2:

у Кати очень хороший доктор!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике "Белый Клык" очень хорошие врачи-аллергологи. Там две женщины работают. Одна из них - которая постарше (фамилии не знаю) специализируется на аллергиях у лабрадоров.

Изменено пользователем Mariya and Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике "Белый Клык" очень хорошие врачи-аллергологи. Там две женщины работают. Одна из них - которая постарше (фамилии не знаю) специализируется на аллергиях у лабрадоров.

спасибо за информацию, мы к счастью уже пошли на поправку благодаря замечательному врачу!!!

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
спасибо за информацию, мы к счастью уже пошли на поправку благодаря замечательному врачу!!!

Здравствуйте!напишите пожалуйста координаты врача....очень хочется найти хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...