Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

оцените пожалуйста


Ambrujala

Рекомендуемые сообщения

оцените пожалуйста!!!! Ваше мнение очень важно для нас,ему 2 года есть все документы

9326ef037926d330b2ea1f7414ee0bae.jpg

1589999e15e2f25ed5a5eda1d18fe2d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наше мнение может быть ценнее мнения экспертов? Да и даже по-дилетантски тут сложно что либо сказать, симпатичный чёрный лабрик, по фото в таком ракурсе излишне упитанный имхо. 

 

п.с. вот только сейчас увидела, что сей вопрос так сильно Вас волнует уже больше года 

А потеште моё (и возможно не только) любопытство, а зачем Вам его оценивать? 

Уж не вязать ли собрались? :default_hmm:

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все знакомые и соседи хотят от него щеночка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оценю по представленному фото-кобель загруженный,легковат костяк, длинновата морда,сглажен стоп,плосковат череп,низко посажены уши,светловаты глаза,тонковат хвост...оценка "хорошо"..так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ambrujala сказал:

спасибо вам за ответ!! да хочу вязать!!!!

Для этого нашей оценки не достаточно, да и тестов по здоровью мы тут вашей собаке не сделаем. 

 

1 минуту назад, Ambrujala сказал:

спасибо !!!! для вязки поидет?

Нет, не пойдёт. Для вязки фермера-разведенца если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ambrujala сказал:

вы иметь в виду что только под наблюдением Ветеринарa?

Нет, я имею ввиду, что к разведению должны допускаться только породистые животные, которые доказали свою ценность по породе, посетив ни одну выставку, а несколько (особенно кобели) и которые не несут генетических заболеваний, а для этого необходимо делать тесты. А вот, чем Вы собираетесь заняться, так это просто наляпать щеночков похожих на лабрадоров и плевать какие они будут кривые/косые/больные, главное денег срубить, а то, что потом хозяевам мучатся это не важно. Вот такой подход это простое фермерство.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу денег срубить  просто знакомые имеют сучику и они настаивают  на вязку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ambrujala сказал:

как вы думаете для вязки можно????

Такие вопросы не на форуме надо задавать. И оценивать собаку должны не форумчане, среди которых большой процент разбирающихся в породе не больше Вашего, а эксперты на выставках. И кобели не ищут вязок, они сидят на попе ровно и ждут девочек. А чтобы кобеля видели владельцы сук, опять же регулярно посещаем выставки.

И что Вы имеете в виду под "есть все документы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ambrujala сказал:

я не хочу денег срубить  просто знакомые имеют сучику и они настаивают  на вязку!!!!!

Фермеры, они и в Молдове фермеры. Я знакомых с предложениями повязать моих животных отправляла в дальние дали и отправлять буду. Чего и Вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ambrujala сказал:

я не хочу денег срубить  просто знакомые имеют сучику и они настаивают  на вязку!!!!!

Писали одновременно. 

Тогда возникает другой вопрос. А потом Вы сможете обеспечивать для своего кобеля хотя бы 4 вязки в год? Поскольку развязанный кобель - это уже совсем другая пестня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да как будто все наши излияния как-то повлияют-пойдут и повяжут...ну раз владельцы "сучики настаивают"...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

ой да как будто все наши излияния как-то повляют-пойдут и повяжут...ну раз владельцы "сучики настаивают"...

Всё-таки есть слабая надежда, что ежели человек с этим вопросом пришел на форум, возможно, все-таки задумается нужен ли ему этот головняк. ТС, у собак тоже есть венерические заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно сделать все не подумав, но вопрос нужно ли? Может стоит с этими вопросами не на форум, а к заводчику обратиться?

Изменено пользователем Катюшка1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...