Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А покажите ваших малышей в 2 мес)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы посмотреть на ребятишек в 2 месяца и какие они у вас сейчас выросли)) очень интересно!! Если не жалко конечно :default_blush2: Мы тут с мужем представляем каким будет Харви, когда подрастёт)) 

пысы: не знаю, была ли такая тема уже, если что извините( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луняше 2,5 месяца, потом ей год, четыре года и 8 лет.

Луняше 2,5 месяца.jpg

Луняше 1 год.jpg

best_yellow_bitch-01.jpg

Luna-eu15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дениска сказал:

Луняше 2,5 месяца, потом ей год, четыре года и 8 лет.

Луняше 2,5 месяца.jpg

Луняше 1 год.jpg

best_yellow_bitch-01.jpg

Luna-eu15.jpg

 О Господи:default_angel: какая красота! Люблю белесеньких собак, смотрю что с возрастом потемнела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бондику 2 месяца20160228_100146.jpg

А это сейчас, ему почти 5 месяцев20160406_082521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

 О Господи:default_angel: какая красота! Люблю белесеньких собак, смотрю что с возрастом потемнела))

Это разная цветопередача от разных фотографов. Нисколечки не потемнела, даже стала белей из-за седины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ekaterina_eclips сказал:

Наша Моника в первый день дома. Тут ей 3,5 месяца.

:default_clap_1: а сейчас вам сколько?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это Бондику 2 месяца

Очень красивый мальчик)) у вас интересный ошейник, ни где не видела таких) а 'брелок' на ошейник с именем и телефоном он металический? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Очень красивый мальчик)) у вас интересный ошейник, ни где не видела таких) а 'брелок' на ошейник с именем и телефоном он металический?

Спасибо))) А ошейник "хэенд мэйд" от Анны Потаповой, поэтому таких вы и не видели) Адресник металлический, да, делается в любом зоомагазине за 5 минут.

Вот тема Анны, которая делала нам ошейник 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спасибо))) А ошейник "хэенд мэйд" от Анны Потаповой, поэтому таких вы и не видели) Адресник металлический, да, делается в любом зоомагазине за 5 минут.

Вот тема Анны, которая делала нам ошейник 

 

 

Спасибо, загляну к ней и посмотрю на будущее) мы новички в собаководстве, поэтому я не знала, что 'брелок' называется адресник :default_doh::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Iriss сказал:

мы новички в собаководстве, поэтому я не знала, что 'брелок' называется адресник :default_doh::default_blush2:

Ничего, через пару месяцев будете ооочень много нового знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы в 1 месяц, далее 2 и 2,5 месяца... 3,5 месяца... 4 месяца... И почти 5 (сейчас)... 

DSC_0485.JPG

DSC_0561.JPG

_20160224_125251.JPG

DSC_0625.JPG

IMG_20160319_150308.jpg

DSC_0685.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Katrina-FEA сказал:

А вот мы в 1 месяц, далее 2 и 2,5 месяца... 3,5 месяца... 4 месяца... И почти 5 (сейчас)... 

 

IMG_20160319_150308.jpg

Какой песя! На этой фотке такая довольная мордашка, видно, что любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ekaterina_eclips сказал:

А сейчас Моньке 8 месяцев и 1 неделя)))

 Заметно возмужала!)) я вижу, что у вас дома на полу паркет/ламинат? Не застилали ничем? Не скользит? У нас ламинат и я не знаю, стоит ли застелать, не люблю ковры, но читала, что щенку не полезно скользить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

 Заметно возмужала!)) я вижу, что у вас дома на полу паркет/ламинат? Не застилали ничем? Не скользит? У нас ламинат и я не знаю, стоит ли застелать, не люблю ковры, но читала, что щенку не полезно скользить.

Ну у нас только в коридоре не застелено, там кафель. И этого нам хватило, чтобы мышцу потянуть( либо на льду гдето подскользнулась), потом 2 месяца соблюдали строгий покой и таблетки пили. Я бы на вашем месте на первое время застелила. Сейчас ей 8 месяцев и она уже так не носится дома, на улице всю энергию оставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iriss сказал:

 Заметно возмужала!)) я вижу, что у вас дома на полу паркет/ламинат? Не застилали ничем? Не скользит? У нас ламинат и я не знаю, стоит ли застелать, не люблю ковры, но читала, что щенку не полезно скользить.

Обязательно нужно застилать полы, так как у ретриверов как правило тяжелый костяк, а скольжение на ламинате чревато травмами, что может привести в дальнейшем к серьезным заболеваниям. Застилать нужно хотя бы до года, хотя я предпочитаю иметь не скользкие полы постоянно. У меня голдены и я видела как мои девочки в гостях скользят по такому полу. Здоровье собаки гораздо дороже полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такая вот история:
Это наша Яшка, когда мы первый раз её увидели, выбрали из кучи других, на первый взгляд - неотличимых золотых комочков, взяли на руки и поняли что эта вот - НАША!

IMG_4591.JPG

IMG_4595.JPG

желтая29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Обязательно нужно застилать полы, так как у ретриверов как правило тяжелый костяк, а скольжение на ламинате чревато травмами, что может привести в дальнейшем к серьезным заболеваниям. Застилать нужно хотя бы до года, хотя я предпочитаю иметь не скользкие полы постоянно. У меня голдены и я видела как мои девочки в гостях скользят по такому полу. Здоровье собаки гораздо дороже полов.

Я подобное читала. Чем обычно застилают, кроме ковролина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Я подобное читала. Чем обычно застилают, кроме ковролина?

Кроме ковролина можно застилать не скользким промышленным линолеумом, специальными резиновыми ковриками (наподобие искусственной травы). Но чаще всего все же застилают дешевым ковролином (можно купить в гипермаркетах Оби, Леруа Мерлен и т.д. в обрезках), которые после года-полутора просто выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Кроме ковролина можно застилать не скользким промышленным линолеумом, специальными резиновыми ковриками (наподобие искусственной травы). Но чаще всего все же застилают дешевым ковролином (можно купить в гипермаркетах Оби, Леруа Мерлен и т.д. в обрезках), которые после года-полутора просто выбрасывают.

Пожалуй так и сделаем, возьмём в Леруа. Стелить же проходную основную часть? Не обязательно же под диванами и в углах, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

А теперь она - подросток. Неуклюжий, долговязый и своенравный ;-)

6-1.jpg

IMG_0312-1.jpg

Сейчас выглядит прекрасно! Неуклюжей не смотрится)) фото в комбинезоне умиляет:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iriss сказал:

Пожалуй так и сделаем, возьмём в Леруа. Стелить же проходную основную часть? Не обязательно же под диванами и в углах, верно?

Да, конечно\. застилать Вам нужно основную часть, где бегает и играет щенок, под диванами не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...