Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моника и её большая семья)


Рекомендуемые сообщения

Ну, давайте познакомимся)))

меня зовут Катя, мне 27лет. У меня трое деток( вернее четверо) Ангелина 5 лет, двойняшки Ксюша и Юля( 2,5 года), наша Моня ( 8 месяцев). А, ну, ещё кошка  Ума и рыбки))) 

Когда начала встречаться с будущим мужем , он подарил мне на год отношений мою первую собаку боксера Джесси, сейчас она уже старушка и продолжает жить с моей мамой. Мы оба очень любим животных и наши дети тоже.  Потом мы поженились , родилась Ангелина . Когда ей был почти год ей поставили диагноз рак 4 стадии и шансы на выживание 5%. Но мы её отвоевали у болезни и теперь все хорошо. Ну, да ладно тема не об этом.  Потом у нас родились наши двойняшки, расцениваю это как подарок от Бога за наши мучения и молитвы о старшей дочери. Детки подросли и мы и они очень захотели собаку. Выбрали Лабрадора, почитали о породе и тд. И вот у нас появилась наша Моника. В меру застенчивая, хрупкая и нежная девочка, но при этом может и напакостить и кошку погонять. Очень её любим. И растим её как ещё одну дочку, прививаем деткам чувство ответственности за все наших животных. Мы вместе гуляем, кормим всех наших животиночек и все все делаем вместе. Вобщем будем знакомы))))image.jpegпервый день домаimage.jpegигрищаimage.jpegэто любовьimage.jpegпасть порву, моргалы выколю)))image.jpegнаглая мордаimage.jpegесть чё пожрать?image.jpegмой бабий отрядimage.jpegума 2 месяца

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а говорили, что не умеете красиво писать!))) Не семья, а загляденье!!! Девчонки все суперские, и человеческие, и собачьи! Еще раз рады знакомству, мы Аня и Бонд, нам можно тыкать) Заходите в нашу темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте! Замечательная у вас семья! А Моника красавица просто, прям загляденье!

Очень рады знакомству и давайте дружить!:default_angel:

Кошка суровая, по взгляду:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну а говорили, что не умеете красиво писать!))) Не семья, а загляденье!!! Девчонки все суперские, и человеческие, и собачьи! Еще раз рады знакомству, мы Аня и Бонд, нам можно тыкать) Заходите в нашу темку!

Ага, спасибо уже заходила. Замечательный малыш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Еще раз здравствуйте! Замечательная у вас семья! А Моника красавица просто, прям загляденье!

Очень рады знакомству и давайте дружить!:default_angel:

Кошка суровая, по взгляду:default_lol:

Спасибо. Кошка у нас как тень , её не видно и не слышно))) поласкаться только приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Кошка суровая, по взгляду:default_lol:

Это суровый, закаленный в войне с Моней взгляд:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina_eclips сказал:

Спасибо. Кошка у нас как тень , её не видно и не слышно))) поласкаться только приходит.

Хорошо, что поласкаться)))

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это суровый, закаленный в войне с Моней взгляд:default_lol:

Точно:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Хорошо, что поласкаться)))

Точно:default_roflmao:

Да, она её так к себе и не подпускает. Только не агресирует и не бьет по носу. Но близко ни-ни. А Моньке то поскакать с ней надо , да поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Спасибо. Кошка у нас как тень , её не видно и не слышно))) поласкаться только приходит.

У нас такая же! Подпольная кличка - Ниндзя, потому как выходила раньше только по ночам! Сейчас уже поняла, что не так страшен Бонд, как его малюют:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас такая же! Подпольная кличка - Ниндзя, потому как выходила раньше только по ночам! Сейчас уже поняла, что не так страшен Бонд, как его малюют:default_lol_2:

Вот вот наша тоже все смелее и смелее становится. Надеюсь, что подружится в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Вот вот наша тоже все смелее и смелее становится. Надеюсь, что подружится в итоге)

Ну на это я уже не надеюсь, а вот чтоб хотя бы без военных действий и без обрезания когтей кошке - это да. Она у нас дама британских кровей, поэтому думает, что королева, а тут какой-то щенок решил, что она добыча... примирение крайне туманно, но хотя бы нейтралитет и уже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну на это я уже не надеюсь, а вот чтоб хотя бы без военных действий и без обрезания когтей кошке - это да. Она у нас дама британских кровей, поэтому думает, что королева, а тут какой-то щенок решил, что она добыча... примирение крайне туманно, но хотя бы нейтралитет и уже хорошо)))

У нас дама шотландских кровей, но нейтралитета мы добились. Когда только Моника скакать как лошадь начинает, то Ума начинает показывать своё фи , но лапой не бьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

У нас дама шотландских кровей, но нейтралитета мы добились. Когда только Моника скакать как лошадь начинает, то Ума начинает показывать своё фи , но лапой не бьет. 

Ну наша тоже уже не бьет, шикнуть, рыкнуть может, а драться уже не лезет, ибо остаться без когтей снова, наверное, уже не хочется))) Наконец-то я нашла человека, который понимает разницу между шотландской и британской породой кошек! Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну наша тоже уже не бьет, шикнуть, рыкнуть может, а драться уже не лезет, ибо остаться без когтей снова, наверное, уже не хочется))) Наконец-то я нашла человека, который понимает разницу между шотландской и британской породой кошек! Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я просто знаю, что она у нас шотландская и все на этом))) и друзьям это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а вы с инструктором не занимались? Может есть в наших краях инструктор хороший, а то ездить в Москву пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Катя, а вы с инструктором не занимались? Может есть в наших краях инструктор хороший, а то ездить в Москву пока нет возможности.

Нет не знает Алиса. Я бы очень этого хотела. Гуглила в инете в Нахабино есть какой то центр. Там индивидуальное занятие от 2500 стоит и отзывов совсем нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон живёт своей жизнью. Хотела написать: нет не занимались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 мая 2016 г. в 20:44, sirsha сказал:

Вы очень классные :) Пишите почаще!! 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас дома появилось самое несчастное животное в мире, а все потому, что у этого животного началась течка и мы не спускаемся с поводка. Тем временем все , как нам казалось долгоиграющие игрушки были разорваны в хлам, а животное продолжает страдать. Ох, уж эти женские дни((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника красоточка!)) 

Удачи вам и сил пережить течку. Как послушаешь, так дело нелегкое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...