Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моника и её большая семья)


Рекомендуемые сообщения

У вас мега-счастливые дети! Расти веселой компанией вместе с собакой - это самое крутое в детстве:))

Моника прям девочка-девочка нежная, но видно, что с характером:))

 

Мы кстати Нелли и Айриш, рады знакомству!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, irish_my_soul сказал:

У вас мега-счастливые дети! Расти веселой компанией вместе с собакой - это самое крутое в детстве:))

Моника прям девочка-девочка нежная, но видно, что с характером:))

 

Мы кстати Нелли и Айриш, рады знакомству!:)

Да дети и правда по вечерам такое бесилово устраивают с Монькой, что никакая прогулка нашу собу так не выматывает. Носятся как лошади, да простят нас наши соседи))))Спасибо большое. Очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Моника красоточка!)) 

Удачи вам и сил пережить течку. Как послушаешь, так дело нелегкое(

Спасибо. Жалко девочку, ей бы носиться по лесу, ведь энергии вагон, а мать изверг не пускает. А у вас собакевич стерилизованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina_eclips сказал:

Спасибо. Жалко девочку, ей бы носиться по лесу, ведь энергии вагон, а мать изверг не пускает. А у вас собакевич стерилизованная?

Даа, понимаю, когда у моей лапка была растянута, она не могла бегать две недели, а так ей хотелось((

Да, моя стерилизованная, у нас здесь к этому совершенно другое отншение, по сравнению с Россией, здесь собака не стерильная/не кастрированная не норма. Мы почитали исследования, подумали, и решили. Пока ни секунды не пожалели, ттт. Всех этих выкрутасов с течками не хотелось бы) Да и собака круглогодично носится без поводка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Даа, понимаю, когда у моей лапка была растянута, она не могла бегать две недели, а так ей хотелось((

Да, моя стерилизованная, у нас здесь к этому совершенно другое отншение, по сравнению с Россией, здесь собака не стерильная/не кастрированная не норма. Мы почитали исследования, подумали, и решили. Пока ни секунды не пожалели, ттт. Всех этих выкрутасов с течками не хотелось бы) Да и собака круглогодично носится без поводка. 

На счёт стерилизации пока думаю. А вот с лапкой тоже беда у нас была и был прописан нам месяц покоя. Прошёл этот месяц начали мы радоваться жизни, но радость эта продлилась максимум неделю и пришла к нам течка и мы опять на поводке. Короче грустьтоска.image.jpegкогда что то вкусное на столе.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же у нее выразительная мордашка))) Очаровательный ребенок!) 

Вообще к палевым равнодушна, но Моника просто очень цепляет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какая же у нее выразительная мордашка))) Очаровательный ребенок!) 

Вообще к палевым равнодушна, но Моника просто очень цепляет!) 

А мы с мужем именно палевую хотели. Наверно фильм марли и я повлиял на нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника мне сегодня выдала... Ругаю её за сгрызенную детскую игрушку. Говорю: кто это сгрыз? Кто это сделал? А она как давай на меня рычать и скалиться. Я офигиваю!!!! Никогда такого не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Моника мне сегодня выдала... Ругаю её за сгрызенную детскую игрушку. Говорю: кто это сгрыз? Кто это сделал? А она как давай на меня рычать и скалиться. Я офигиваю!!!! Никогда такого не было((

Подростковый период видимо... А как вы отреагировали? Мой за 2 дня мне сгрыз 2 пары обуви((( Но я сама виновата, да и ругать смысла не было, т.к. на месте преступления он пойман не был. Вообще мой рыкал пару раз на меня, я посмеялась в ответ и больше он не пытался, видимо ожидал испуга, но не получил и решил больше меня не пугать, а то мало чего у меня там в голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Подростковый период видимо... А как вы отреагировали? Мой за 2 дня мне сгрыз 2 пары обуви((( Но я сама виновата, да и ругать смысла не было, т.к. на месте преступления он пойман не был. Вообще мой рыкал пару раз на меня, я посмеялась в ответ и больше он не пытался, видимо ожидал испуга, но не получил и решил больше меня не пугать, а то мало чего у меня там в голове)))

Я инициативно заговорила с ней ласково и она тут же начала вилять хвостом и стала ко мне ласкаться. Но наверно эта реакция не правильная была. Просто я реально была сильно удивлена, что она вобще на это способна. И да, не счесть сколько она обуви детской погрызла и именно задники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Я инициативно заговорила с ней ласково и она тут же начала вилять хвостом и стала ко мне ласкаться. Но наверно эта реакция не правильная была. Просто я реально была сильно удивлена, что она вобще на это способна. И да, не счесть сколько она обуви детской погрызла и именно задники.

Ага, и мой задники и стельки выгрызает((( И исключительно мои туфли съедает, остальные его не интересуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага, и мой задники и стельки выгрызает((( И исключительно мои туфли съедает, остальные его не интересуют))

До этого наша ( мамина) собака еда исключительно кожаную обувь. А эта фонотеет от всяких бирочек, задников , лейблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

image.jpegсокращаем дистанцию с кошкойimage.jpegкто то зайкой прикинулсяimage.jpegнаглая морда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ekaterina_eclips сказал:

наглая морда

Наговариваете, не вижу наглости ни капли) Вижу ангелочка палевого :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Наговариваете, не вижу наглости ни капли) Вижу ангелочка палевого :default_angel:

Ну ладно , ладно переубедили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще она такая интересная стала. По утрам подходит и одной лапой меня трогает( скребёт как бы), будит она меня так, ну и носом своим холодным тычет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

И вобще она такая интересная стала. По утрам подходит и одной лапой меня трогает( скребёт как бы), будит она меня так, ну и носом своим холодным тычет)))

Мой тоже так делает, когда утром в туалет уже невтерпеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам, что вас мохнатые будят на прогулку)))

Моя на звонок будильника поплотнее прижимается ко мне))) "Фиона, гулять пойдем?" - "А, чо? Да какое гулять, давай дальше валяться!" И обнимает меня и голову на плечо кладет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _Sakura_ сказал:

Завидую вам, что вас мохнатые будят на прогулку)))

Моя на звонок будильника поплотнее прижимается ко мне))) "Фиона, гулять пойдем?" - "А, чо? Да какое гулять, давай дальше валяться!" И обнимает меня и голову на плечо кладет)))

Вот и моя так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Завидую вам, что вас мохнатые будят на прогулку)))

Моя на звонок будильника поплотнее прижимается ко мне))) "Фиона, гулять пойдем?" - "А, чо? Да какое гулять, давай дальше валяться!" И обнимает меня и голову на плечо кладет)))

Смешная какая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Завидую вам, что вас мохнатые будят на прогулку)))

Моя на звонок будильника поплотнее прижимается ко мне))) "Фиона, гулять пойдем?" - "А, чо? Да какое гулять, давай дальше валяться!" И обнимает меня и голову на плечо кладет)))

Думаю у нас это тоже вопрос времени, просто в туалет терпеть долго пока не умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ekaterina_eclips сказал:

Смешная какая ))))

Ага)) а еще очень обнимательная, ее мясом не корми, дай только пообниматься с нами))) 

Ну и эстетка та еще, на улице ей не любые кустики подойдут, после дождя вообще может отказаться им "воспользоваться" - не дело это, ее пушистую попу в мокрую траву сажать :default_lol:

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Думаю у нас это тоже вопрос времени, просто в туалет терпеть долго пока не умеет))

У нас с терпелкой долго было все так себе. Но я же никогда ее не ругала за лужи дома, да и поскольку с ее первого дня у меня я работаю полный день - то естественно ей позволялось прудить, ибо щенку ждать по 12 часов - не вариант вообще. Сейчас вроде уже почти перестала, ттт, кроме случаев скорее обиды и недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Sakura_ сказал:

Ага)) а еще очень обнимательная, ее мясом не корми, дай только пообниматься с нами))) 

Ну и эстетка та еще, на улице ей не любые кустики подойдут, после дождя вообще может отказаться им "воспользоваться" - не дело это, ее пушистую попу в мокрую траву сажать :default_lol:

У нас с терпелкой долго было все так себе. Но я же никогда ее не ругала за лужи дома, да и поскольку с ее первого дня у меня я работаю полный день - то естественно ей позволялось прудить, ибо щенку ждать по 12 часов - не вариант вообще. Сейчас вроде уже почти перестала, ттт, кроме случаев скорее обиды и недовольства.

У нас тоже обниматься любит, особенно на каленочки забраться посидеть))) в туалет терпит хорошо, но проколы бывают, редко, но бывают. А вот в луже поплавать после дождя легко))) не эстетки мы походу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ekaterina_eclips сказал:

У нас тоже обниматься любит, особенно на каленочки забраться посидеть))) в туалет терпит хорошо, но проколы бывают, редко, но бывают. А вот в луже поплавать после дождя легко))) не эстетки мы походу))

Ага, и моя на ручках сидеть обожает, даром что уже здоровая лошадка вымахала)))

Так-то после дождя она по траве бегает, это не вопрос, а вот именно присесть - это ей фиии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...