Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моника и её большая семья)


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Ага, и моя на ручках сидеть обожает, даром что уже здоровая лошадка вымахала)))

Так-то после дождя она по траве бегает, это не вопрос, а вот именно присесть - это ей фиии)))

Вот даёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если испугается чего-то, то 28 кг норовят на тебя взобраться:default_lol_2: Даром, что приучена не прыгать, сидит, и лапами топчется, чтоб ее на ручки взяли:default_lol:

А на коленках она не помещается уже, только голову кладет :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

У меня если испугается чего-то, то 28 кг норовят на тебя взобраться:default_lol_2: Даром, что приучена не прыгать, сидит, и лапами топчется, чтоб ее на ручки взяли:default_lol:

А на коленках она не помещается уже, только голову кладет :default_lol:

В том то и смешно, что такая тушка ещё и пытается на ручки забраться и ещё и уместиться на них. У меня ещё и старшая дочка просит Моню на ручках подержать, а эта и рада стараться к кому нибудь залезть. Вот все таки лабры во всех возрастах дети детьми. Так мне нравится их характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ekaterina_eclips сказал:

В том то и смешно, что такая тушка ещё и пытается на ручки забраться и ещё и уместиться на них. У меня ещё и старшая дочка просит Моню на ручках подержать, а эта и рада стараться к кому нибудь залезть. Вот все таки лабры во всех возрастах дети детьми. Так мне нравится их характер.

Точно))) :default_yes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ekaterina_eclips сказал:

Вот даёт)))

Голдены эстеты, угу)))

8 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

У меня если испугается чего-то, то 28 кг норовят на тебя взобраться:default_lol_2: Даром, что приучена не прыгать, сидит, и лапами топчется, чтоб ее на ручки взяли:default_lol:

А на коленках она не помещается уже, только голову кладет :default_lol:

Ну ты ж видела фотки, как мы с Фио обнимаемся))) И она очень любит это делать с разбегу - подбежала и лапы мне на плечи положила))) А сейчас вот тоже голову на колени кладет и лапу, пытается меня от компьютера отвлечь и очень обижается на слова "Я занята"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Sakura_ сказал:

Голдены эстеты, угу)))

Ну ты ж видела фотки, как мы с Фио обнимаемся))) И она очень любит это делать с разбегу - подбежала и лапы мне на плечи положила))) А сейчас вот тоже голову на колени кладет и лапу, пытается меня от компьютера отвлечь и очень обижается на слова "Я занята"))

Вот все таки они умняшки такие. Когда говоришь что то прям в глаза заглядывают и все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ekaterina_eclips сказал:

собакен любимый. Шмондя, Шмондер, Моня, Манюня, Моничка)))

Отличные вариации на тему:default_lol: Особенно Шмондер)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Sakura_ сказал:

У меня Фиона - плющерица))

Ну ее ж плющит все время))

Ахаха смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

image.jpegну , ведь классная улыбка, да?

Клёвая девчонка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Клёвая девчонка)))

спасибки:default_blush2:image.jpegну , ведь классная улыбка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моника себя сегодня на прогулке вела более, чем хорошо. На подзыв подходила и получала за это вкусняшку. Ну не обошлось конечно без купаний в лужах. Сейчас после ванны довольная валяется. Но комары нас конечно пожрали.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Ekaterina_eclips сказал:

image.jpegпривет.не забыли нас?

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Кот прекрасен:default_lol::default_good: Ну и Моника, разумеется! Такая складная девчонка, редко вижу лабров "в форме":default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 августа 2016 г. в 23:17, irish_my_soul сказал:

Кот прекрасен:default_lol::default_good: Ну и Моника, разумеется! Такая складная девчонка, редко вижу лабров "в форме":default_clap_1:

Спасибо. Ну она молодая у нас ещё совсем.21 августа ей год будет только. Но мы кормим её строго по норме на пакете и ничего не даём со стола. Надеюсь с возрастом она не растолстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2016 в 22:51, Ekaterina_eclips сказал:

привет.не забыли нас?

Кажется это вы о нас забыли!)) Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iriss сказал:

У вас красивые питомцы!)) я влюблена в окрас коша!)))

Спасибочки. Очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кажется это вы о нас забыли!)) Как ваши дела?

Извиняйте) закружились , замотались . Все хорошо у нас. Единственное, Моника умудрилась сгрызть ошейник от блох. Благо я нашла все кусочки и собрала из него пазл. Блин , ну как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ekaterina_eclips сказал:

Извиняйте) закружились , замотались . Все хорошо у нас. Единственное, Моника умудрилась сгрызть ошейник от блох. Благо я нашла все кусочки и собрала из него пазл. Блин , ну как так то?

Бывает)) Я тоже уже много из чего пазлы собирала, особенно из игрушек дочери, то посудку сожрет и собираю, чтобы понять не проглотил ли, то куклу убил, тоже собирала ее, чувствовала себя патологоанатомом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Бывает)) Я тоже уже много из чего пазлы собирала, особенно из игрушек дочери, то посудку сожрет и собираю, чтобы понять не проглотил ли, то куклу убил, тоже собирала ее, чувствовала себя патологоанатомом)))

О, про игрушки я вобще молчу. Огромное количество она их убила уже( обувь, ножки от кровати, ножки от стола в т. ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

О, про игрушки я вобще молчу. Огромное количество она их убила уже( обувь, ножки от кровати, ножки от стола в т. ч.)

надо побольше нагружать на прогулках значит. Мой вроде перестал громить, грызть, спит дома в основном весь день. Правда у нас тут мозги набекрень теперь, взрослеет парень и решил, что мать ему не сильно-то и нужна, поэтому будем сейчас заниматься с утроенной силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...