Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдадим мальчика в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, Каспера оставили нам съемщики нашей дачи,послушный и очень игривый малыш,знает команды и легко обучается,По словам  "хозяйки" нашему Касперу 3-3.5 года,Лабрадор " на счет породы можем ошибаться" Очень нужна помощь,я очень переживаю за него,болит душа. Стараемся чаще приезжать кормить и играть с ним. Безумно его люблю,но  не можем оставить его себе т.к живем в квартире. пожалуйста помогите!! Доставим его сами ,обеспечим всеми лекарствами если понадобится при передачи.  НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. мы ищем для Каспера  семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста фотографии. Опишите характер собаки как можно подробнее.

3 минуты назад, Юлиана Малиненко сказал:

 не можем оставить его себе т.к живем в квартире

а что с ним не так. Почему не может жить в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень люблю собак,но муж против,т.к у нас новая квартира и ремонт. Противник животных в доме. Сам Каспер как мы поняли всегда охранял двор,даже сейчас он в своей будочке,вот переживаю не мерзнет он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачу купили недавно в Фирсановка Life ,да он там и находится,но мы стараемся чаще его навещать,на счет документов у него ничего нет совершенно,если что постараемся помочь в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юленька М сказал:

,если что постараемся помочь в этом. 

чем?

Нужны фотографии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть чем-нибудь,фото есть одно,жду тепла чтобы искупать его

TR3AzTIO32U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте хорошие фотографии, по этой ни чего не понятно, кроме того, что собака светлая(должна быть)

Он действительно "охранник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жду солнышко чтобы его искупать,сейчас боюсь замерзнет,а так обязательно сделаем отличные фото,на счет охранника,Каспер всегда следит за двором во время нашего отсутствия ,не покидает двор вообще,выбегает только когда мы подъезжаем. Наша дача сейчас готовится к реставрации и можно сказать что забора там вовсе нет,но не смотря на это все остается на месте,т.к есть Каспер и мы с мужем полностью в нем уверенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите оставить всё как есть?

3 минуты назад, Юленька М сказал:

вот жду солнышко 

днём +20. Собака не может  замёрзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется чтобы он был счастлив,мы не можем каждый день приезжать,кормить. прям душа болит за него.Если искупаю,то точно не замерзнет? вы извините я просто никогда не держала собак и ничего толком не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот это гены легли! Уж не знаю, метис кого с кем, но красавец какой, а! Может и получится его пристроить, если характер хороший. 

Юля, а вы только здесь информацию о нём размещаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...