Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОЗЯЕВ!!! НАЙДЕН РЕТРИВЕР!!!


Vera_87

Рекомендуемые сообщения

1-е Успенское шоссе найден кобель, золотистый ретривер, клеймен - через российский ритривер клуб. Выяснили, что собаке приблизительно 13 лет (данные номера клейм были в 2003 году). Пес спокойный, идет на контакт, в ошейнике, много спит, явно болят ноги - встает трудом! Помогите отыскать хозяев, очень сложно держать его в доме со своими собаками - не сдружились... Собака ухоженная, потерялась не давно, шерсть чистая- собака уже загрустила, но когда выпускаешь не знает куда идти, возвращается на участок! По более подробной информации можно написать или позвонить по телефону 8 926 377 62 85 Вера.

Внимание! Нужна помощь! Собакой некогда заниматься!!! Отзовитесь кто живет в районе успенки!!! Сегодня пес выглядит хуже... явно что то со здоровьем и просто нет физической возможности его отвезти в клинику!!!

собака.jpg

собака2.jpg

ретривер (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева найдены!!!!! Спасибо огромное Вере и её сестре, за приют старичка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрым девушкам, что не бросили старичка!!!!!!!!Томусь, и тебе спасибо за добрые новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!
Как говорил барон Мюнхгаузен:
"Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть."
История закончилась хорошо! 
Хозяева Франка нашлись)
Спасибо всем кто помогал, давал советы и публиковал о собаке информацию!
Отдельно благодарю сайт лабрадор.ру!!! 
Ребята Вы молодцы! Такая поддержка! 
Всем всем всем спасибо и удачи)!!!

https://vk.com/wall22871375_1539

 

Спасибо).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ера спасибо огромное, что не прошли мимо, спасибо вашей подруге за мальчика! Хозяевам лучше смотреть за возрастной собакой и если такое поведение рецидивно то не отставлять без присмотра, в следующий раз может так уже не повезти. 

P/S я рада, что ваш звонок мне в субботу утром смог вам помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...