Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем доброго утра!


DeniElla

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! Мы Дэниэлла и Элла (т.е. Эльвира). С появлением моей девочки я поняла, что фраза "утро добрым не бывает"))) не может относиться тем, у кого есть четверолапое счастье))) Немного о нас: на одном фото какими мы были поросеночками (сейчас остались только повадки поросеночьи))), на другом (вот интересно, это я одна такая злая, кто не разрешает собакину спать в кровати?), но моя нашла выход - дождемся пока все заснут и лезем в кровать)))...вообще то мы адекватных размеров - это просто ракурс такой - который я обычно по утрам вижу...))), ну а на третьем мы грустим... точнее грустят задние лапки, которые на полу... все остальное уже уютненько устроилось на диване)))

20141201_222304.jpg

20160529_220918.jpg

20160530_054047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Мы Аня и Бонд. Бондику почти 6 месяцев, заходите в нашу тему знакомиться)) Элла просто красотка, на последнем фото глаза, как у Шехризады, как-будто карандашом подвели))) Приятно познакомиться! Вы не одна такая "злая" на счет кровати, но я не из их числа, мой спит у меня на голове, если я разрешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeniElla сказал:

20160529_220918.jpg

Танцуй Россия, плачь Европа! А у меня самая - самая красивая попа!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к Вам зайти? (Я на сайте пока не очень ориентируюсь))) может где-то есть инструкция для новичков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша темка)) Разберетесь со временем, я сама еще не все тут знаю. Например, как закрепить свою тему под моими сообщениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) Какая  у вас милая девушка :)) А на третьем фото выражение моськи "маааам, ну можно на кроватку? Ну пожалуйста!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeniElla сказал:

Всем доброго утра! Мы Дэниэлла и Элла (т.е. Эльвира). С появлением моей девочки я поняла, что фраза "утро добрым не бывает"))) не может относиться тем, у кого есть четверолапое счастье))) Немного о нас: на одном фото какими мы были поросеночками (сейчас остались только повадки поросеночьи))), на другом (вот интересно, это я одна такая злая, кто не разрешает собакину спать в кровати?), но моя нашла выход - дождемся пока все заснут и лезем в кровать)))...вообще то мы адекватных размеров - это просто ракурс такой - который я обычно по утрам вижу...))), ну а на третьем мы грустим... точнее грустят задние лапки, которые на полу... все остальное уже уютненько устроилось на диване)))

 

Привет! Рады знакомству! Красивая у вас Элла :)
Насчет утра вы совершенно правы - я сова, до появления Ланы спала до обеда, работала вечером/ночью. Утро не любила жутко :) Теперь без всяких будильников в 7 утра подъем и приключения :) А в кровать я тоже не разрешаю, и вовсе не потому что злая, а потому что правила у нас такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...