Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы добрались)))


Рекомендуемые сообщения

@Рогнета а клетку не пробовали? все целее будет) и опасности, что что-то неправильное слопал - тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

@Рогнета а клетку не пробовали? все целее будет) и опасности, что что-то неправильное слопал - тоже.

 

 

Уже))) как только диван слопал, тут же и приобрели отдельную жилплощадь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнер он у вас! У меня младший такой же был... когда только приехал 2 месяца душкой был, а как только понял что остается, то проявил свои способности во всей красе. Только сделали ремонт на тот момент :( Так же диван скушали, 2 ковровых покрытия, обои.. ТТТ спустя год успокоился :))
Так что у вас удивительная и уникальная собака дизайнер! Ему просто казалось, что этот диван не вписывается в ваш интерьер :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kittik сказал:

Так что у вас удивительная и уникальная собака дизайнер!

Не то слово! Дольче с Габаной отдыхают!!!!:default_lol_2: Видели бы Вы как дизайнерски лабрик отгрыз манжет у моей новехонькой толстовки!!! Просто талантище!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а подскажите, пожалуйста, что это за "репутация" такая и зачем ее менять? И как? А то вы мне ее меняете, а я даже поблагодарить не могу :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рогнета сказал:

Товарищи! а подскажите, пожалуйста, что это за "репутация" такая и зачем ее менять? И как? А то вы мне ее меняете, а я даже поблагодарить не могу :default_blush2:

Да просто так, отметить, что пост нравится, благодарности не надо)) Ну это я так понимаю, а так может и есть какой-то еще скрытый смысл этой репутации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рогнета сказал:

Товарищи! а подскажите, пожалуйста, что это за "репутация" такая и зачем ее менять? И как? А то вы мне ее меняете, а я даже поблагодарить не могу :default_blush2:

Репутация-это вроде лайка:))) нравится пост-нажимаешь сердечко справа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...