Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

100-я Юбилейная Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород


Stiva&Co

Рекомендуемые сообщения

5 июня в Санкт-Петербурге прошла 100-я Юбилейная Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород. В ринге ретриверов были представлены 11 собак: 1 курчавошерстный ретривер, 3 лабрадора и 7 голденов. Судила эксперт I категории А.Э.Айрапетьянц. Каждому участнику эксперт дала подробнейшее описание. Мы очень надеемся, что все остались довольны оценками и результатами.

Мы выдержали испытание непогодой - солнце чередовалось с сильнейшим градом и дождем, натренировались быстро бегать, прячась от стихии, от ринга до машин (или в крайнем случае - до арки стадиона) и обратно, несколько раз в течение дня последовательно промокли и высохли, но сохранили чувство юмора и хорошее настроение до конца выставочного дня - ушли из ринга около семи (после нас оставались только дратхаары).
Наши участники и их результаты:

КР Парадигма.jpg

Санта-Моника.jpg

Прада.jpg

Вилли.jpg

Юнмар Бахай.jpg

Китри.jpg

Элвис.jpg

Мадик.jpg

Мегги.jpg

Белка.jpg

СБ Фортиссимо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фоторепортаж о том, что происходило в нашем ринге и вокруг него, можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/rJP3cbQZsKTzg

А вот так (кто как мог) мы прятались от питерской стихии:

IMGP1105-1.jpg

Стива и Фима.jpg

IMG_5560-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎07‎.‎06‎.‎2016 в 16:56, Stiva&Co сказал:

5 июня в Санкт-Петербурге прошла 100-я Юбилейная Ленинградская областная выставка собак охотничьих пород. В ринге ретриверов были представлены 11 собак: 1 курчавошерстный ретривер, 3 лабрадора и 7 голденов. Судила эксперт I категории А.Э.Айрапетьянц. Каждому участнику эксперт дала подробнейшее описание. Мы очень надеемся, что все остались довольны оценками и результатами.

Мы выдержали испытание непогодой - солнце чередовалось с сильнейшим градом и дождем, натренировались быстро бегать, прячась от стихии, от ринга до машин (или в крайнем случае - до арки стадиона) и обратно, несколько раз в течение дня последовательно промокли и высохли, но сохранили чувство юмора и хорошее настроение до конца выставочного дня - ушли из ринга около семи (после нас оставались только дратхаары).
Наши участники и их результаты:

КР Парадигма.jpg

Можно утащить фотки дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kolibry сказал:

Можно утащить фотки дочки?

Конечно, можно. Посмотрите ссылку - там еще есть :)

P.S. А дочку хорошо бы вытащить на испытания. Может быть, у Вас получится убедить владельцев...

IMG_5523-1.jpg

IMG_5517-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolibry сказал:

Stiva&Co, А кто автор фото? Кого подписывать?

Автор - я :default_blush2: Алексеева Ирина

А вот эта прелестная картинка - от моего коллеги Антона Никитина :)

DSCN1531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще одну фотографию: Парад участников - судья Анна Эрвандовна Айрапетьянц, а за ней - наша Секция ретриверов

DSCN1590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дружно:))). Все вместе:))). Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Так дружно:))). Все вместе:))). Здорово!

Спасибо! Мы стараемся! :default_meeting:

Приглашаем всех в гости на нашу страничку в ФБ: https://www.facebook.com/groups/253762811631764/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...