Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Мать блины не дает. Пойду коробку принесу,вдруг даст549fe62a41abe55fe7534365a8dce5e2.jpg15ee9622b4747f022c8363bc98fdc745.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия наистрашнейшего трюка "банан на носу"431aa627dc721185b989a094ffa68273.jpga736c14bb5538d74de64d66c12b18501.jpgd1152014720db09c766f139b7c031398.jpg828ca5d30ed6fd34702a00cb6525a664.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя Кубло сказал:

А у нас нету ещё...

зато нас град в прошлый раз обошел)))))

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

Глаза такие ошарашенные)))) 

я ж грю-наистрашнейший)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истек сертификат. гугл не пускает..фотка не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 19:57, Таня и Джесси сказал:

Мать блины не дает. Пойду коробку принесу,вдруг даст

я даю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я даю)))

я давала))) но перестала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки бананы в ушах,мяч вообразимый перед глазами, со вчерашнего дня две дырки в шее и мы гуляли на поводке вечером. отличный день.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

со вчерашнего дня две дырки в шее и мы гуляли на поводке вечером. отличный день.......

:default_mf_hide:ой..кто это вас так..?  Скорее поправляйтесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Misti сказал:
:default_mf_hide:ой..кто это вас так..?  Скорее поправляйтесь.

Спасибо!

Наша любимая Тигра. Ее видимо овчарка достала маячить перед носом))). Они побежали за мячом с Джесс и не успев схватить Тигра вцепилась в шею Джесс и начала ее трепать. Хозяйка подбежала,оттащила за хвост и получила почти дырки в руке. В мяч больше вместе не играем. До этого были просто рыки и пару раз втыкалась зубами в морду( это тоже не нормально,но допустимо,ибо Джесс сама лезет под зубы),а тут откровенное трепалово было. Всё промыли,все ок на данный момент. Джесс вообще везет на дырки. А главное все из- за мяча. И ничего ее неучит.всеравно пытается первой взять мяч из под носа. 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..игрушки на общем выгуле это зло, все ленятся играть со своей собакой. Проще бросить игрушку и все.   Гуляя по нашему маршруту мы проходим мимо собачьей площадки, рык, ор собак, возня ..и постоянные крики хозяев...нельзя ..фуу. Часто какая нибудь собака уходит с дырками с площадки..;(  И люди между собой еще и ругаются поле этого. Так что береги Джесси, не нужна ей шубка в дырочку на зиму, а то поддувать будет..:default_bigwink:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Ее видимо овчарка достала маячить перед носом)))

овчарки любят маячить, им нужно за всем и сразу следить, и ничего не уйдет от их пристального взгляда:default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Misti сказал:

Да..игрушки на общем выгуле это зло, все ленятся играть со своей собакой. Проще бросить игрушку и все.   Гуляя по нашему маршруту мы проходим мимо собачьей площадки, рык, ор собак, возня ..и постоянные крики хозяев...нельзя ..фуу. Часто какая нибудь собака уходит с дырками с площадки..;(  И люди между собой еще и ругаются поле этого. Так что береги Джесси, не нужна ей шубка в дырочку на зиму, а то поддувать будет..:default_bigwink:

ну у нас не было проблем,кроме вот как с ней. потому как все воспитанные. но вот Тигра позволяет себе. причем периодами оч длинными. то нормально все по полгода,потом бац и на тебе.  Каждый знает свою собаку и предотвращает на корню проблему. я пользуюсь большой компашкой часто- у нас выдержка страдает. один на один она в узелок завяжется. Да и я люблю компанию. Иногда с детьми гуляем. Но вот не знаешь где соломки подстелить)) иногда да случится чегонить.

Но как писала у Олеси в теме - это снова массовый психоз))))))))  потому  как в этот день чудили все)))) и на утро,кстати, тоже. я пришла домой с ударами   зубов на руке от нашей подружки))

38 минут назад, Marina-Misti сказал:

овчарки любят маячить, им нужно за всем и сразу следить, и ничего не уйдет от их пристального взгляда:default_roflmao:

ее учить надо. но финансов нет.

я бы и сама начала,но собака не моя))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

у нас выдержка страдает

Поработай выдержку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, золотая собака сказал:

Поработай выдержку,

ты же ее видел.

мы работаем. 

раздражители они не зависят от нас))) я не могу напрячь человека на несколько месяцев постоять вон там в сторонке, а мы поработаем)))

я просто стараюсь убирать этот раздражитель в принципе или не даю команды когда он рядом.это при сильном раздражителе. в основном от мяча отзывается. в компашке,что и использую

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я просто стараюсь убирать этот раздражитель в принципе или не даю команды когда он рядом.

:default_yes: Джесс срывается за мячиком сама,? или по команде?

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ты же ее видел.

:default_nyam: отличная у тебя Джесс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ее учить надо. но финансов нет.

я бы и сама начала,но собака не моя)

ну такие вопросы только с хозяйкой нужно решать, а то вдруг ей это по кайфу;) а ты собаку испортишь, и она послушной станет. :default_lol:

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Но как писала у Олеси в теме - это снова массовый психоз))))))))  потому  как в этот день чудили все)))

ну тогда мы тоже были в массовом психозе, у нас у черного днище прорвало..:default_stinker: Но ттт уже все наладилось. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, золотая собака сказал:

:default_yes: Джесс срывается за мячиком сама,? или по команде?

она не срывается. она не  слышит команду в принципе при одном человеке. она гуляет, видит человека и уносится к нему. можно остановить, но будет истерика.

можно утащить  на поводке и то через силу. вчера пришлось отрезвлять ее завязывая поводок через пузо,ибо она мне просто отрывала руки.хотя  яча перед ней не было.

у нее рефлекс  этотчеловек=мяч. она прыгает в карман и тыкается носом. на команду не обращает внимания. можно усадить посреди игры. будет сидеть дергаться и визжать. смотреть на меня,на мяч, на меня, на мяч. можно так просидеть полчаса-ничего не изменится. изменяет поведение только то что убирается раздражитель.

это замкнутый круг для меня. 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

ну такие вопросы только с хозяйкой нужно решать, а то вдруг ей это по кайфу;) а ты собаку испортишь, и она послушной станет. :default_lol:

она как умеет - что-то делает. собака вчера по команде выплюнула печеньку. и кстати перестала хватать за руки. но то что мне не нравится это то что собака с улицы и при этом гуляет в компашке и просто бесится. играется. никаких занятий. удобно)))

я как-то вскользь научила через пуллер за 5 мин команде фу. понятно что закреплять и закреплять. но она начала это делать ,а не прицепкой висеть.

3 минуты назад, Marina-Misti сказал:

ну тогда мы тоже были в массовом психозе, у нас у черного днище прорвало..:default_stinker: Но ттт уже все наладилось.

:default_roflmao: ну вот))) я знала что это посылы из космоса)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам вернулись мозги)))массовый психоз обьявляю закрытым:default_lol:

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

к нам вернулись мозги)))массовый психоз обьявляю закрытым:default_lol:

К нам вроде тоже)) но не совсем - мадам зачем-то утром пыталась скушать добермана, видимо охранную собаку включила! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...