Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Ох,беда беда. С одной стороны понимаю что они друзья с бабушкойно с другой- оправдывать такоеповедение обоих- не могу. Собака не воспитанная. Бабушка оставляет ее якобы под присмотром других людей когда идет в магазин. На вопрос - почему не дома? Ответ провальный- а знаете что она дома вытворяет?! А я в комуналке живу. Она не лает,нет,это она к собачкам хочет,так она добрая,ага! Пена?! Да вы что,это она просто пить хочет...
Жуть одним словом.
427292b56b2521f1924e16e8cc8513c8.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выходе с пруда- мимишность)))
Вкусняшки творят чудеса)) 553a466682d74796e4bd045946a3c796.jpg76127397141b494f505a44c61b2bab2d.jpgf5b05f9f5682827990333f5f80ab3b56.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла график с болезнью. Днём высыпаюсь,в ночи творю))
Был готовый кулон-меч. Но в нем разглядели стрекозу!! Пришлось отращивать крылья))) сто лет не брала в руки проволоку. А паяльник уж подавно))5b6767545fd82bbcd81245ec669ad4df.jpg6e213c1306914c76a3545ee702fbe600.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

Клево!

вот -это выдержка. 

У нас с мячиком так не получается, мяч наше - все! С чем угодно, но не с мячиком(( 

будем работать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Клево!

вот -это выдержка. 

У нас с мячиком так не получается, мяч наше - все! С чем угодно, но не с мячиком(( 

будем работать. 

это выдержка??? не.это просто звезды так сошлись)))

и других собак нет.были бы-истерика 100%.

даже на выходе я к коржику потискаться, а эта вокруг меня круги нарезает, скачет, носом в карман тычется. люди ж,говорит, вон без дела стоят,дай мяч-они покидают!))))

а еще если она начинает носиться за мячом-ничего не слышит сразу. и в поиске тоже бананы в уши втыкаются. ищет пока не найдет или не рявкнешь на нее что б она подошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

это выдержка??? не.это просто звезды так сошлись)))

и других собак нет.были бы-истерика 100%.

даже на выходе я к коржику потискаться, а эта вокруг меня круги нарезает, скачет, носом в карман тычется. люди ж,говорит, вон без дела стоят,дай мяч-они покидают!))))

а еще если она начинает носиться за мячом-ничего не слышит сразу. и в поиске тоже бананы в уши втыкаются. ищет пока не найдет или не рявкнешь на нее что б она подошла))

О как у вас удачно звезды сошлись, у нас при виде мяча вообще - «ничего кроме мяча не вижу, хозяина - не слышу и крышу сносит»! 

Я футбольно-баскетбольную площадку стороной обхожу - дабы Дана мяч у игроков не отжала!:default_rolleyes:

два раза украли - стаоательно делала вид, что собака не моя:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, YanchiK сказал:

О как у вас удачно звезды сошлись, у нас при виде мяча вообще - «ничего кроме мяча не вижу, хозяина - не слышу и крышу сносит»! 

Я футбольно-баскетбольную площадку стороной обхожу - дабы Дана мяч у игроков не отжала!:default_rolleyes:

два раза украли - стаоательно делала вид, что собака не моя:default_lol:

не,ну у нас не так. у нас конечно она вернется плюнет услышит(особенно если погромче крикнуть))))но наедине. если будут другие люди или собаки соперники-наврятли. если просто мимо проходили-пофиг. а вот когда конкуренция или сильный наш раздражитель-все,тушите свет. 

так то даже при своих собаках могу усадить. с которыми парно гуляем. потому что знает что всеравно кроме меня никто не бросит мяч.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс никак не поймет. Всера тыкалась тыкалась носом в лед- все воду искала. f172ea7a993139d636aae9ee616e755e.jpg03223fbc5e285659a190e1f0794d31ae.jpg0d40df742343cd9c27973b4a554de567.jpg1d08cde7150b7cad3ed02e21c326202a.jpg3b241c04472724bd9f4dccbe7e5bb959.jpg825ac775185dfc9606613a35ad3de277.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

какая стрекоза красивая!

рыжая вон та, в шлейке то?!Даааа))))))))

я эту стрекозу никак не домучаю. разобрала крылья немного.переделываю.зато нашла еще закрома...))сл постом покажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала не помню что. Открываю коробочку и вуаля.
Не говоря уже о том что я нашла еще один чемодан с бусами/кулонами. Забыла тоже про них)))
4ab4cf5d4c6a5ff6fe716100ae756518.jpgd98379c8c517a6fe32f3d468f4e6bd15.jpg3c4bb2c5151285a904a80c52cbe6befb.jpg75513969f672d55c8479e91e4446f787.jpg44e2de5051ad3c9cb13ee693900959ad.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Доделала стрекозку)
8309cf64d5b261b153c174937050a1a4.jpg

Красотищща! А я ни как не сяду картину до рисовывать- зиму жду, вернее долгих зимних вечеров)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Красотищща! А я ни как не сяду картину до рисовывать- зиму жду, вернее долгих зимних вечеров)) 

у меня мозаика недоделанная лежит)) хотя там осталось делов на часа два)))

схватилась за медь снова)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли заново купальный сезон)) наши друзья потеряли три мяча. Два достали сегодня) немного пробив лед собой Джесс героически проплыла метр за ним. Для переживающих- лед был в мм толщиной)) его утки даже протаптывали)
Второй вообще в воде плавал уже,ибо потаяло все)
Джесс довольная потопала домой принимать теплый душ,кушать и спать. Штоб я так жил..)))))35fd4d3e188ddd7b09a42d9e356f34fc.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Открыли заново купальный сезон)) наши друзья потеряли три мяча. Два достали сегодня) немного пробив лед собой Джесс героически проплыла метр за ним. Для переживающих- лед был в мм толщиной)) его утки даже протаптывали)
Второй вообще в воде плавал уже,ибо потаяло все)
Джесс довольная потопала домой принимать теплый душ,кушать и спать. Штоб я так жил..)))))35fd4d3e188ddd7b09a42d9e356f34fc.jpg

Джес красотка, спасательница. А мы купальный сезон уже месяц как закрыли, у нас цистит хронический, боюсь простынет, пока до дома дойдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, YanchiK сказал:

Джес красотка, спасательница. А мы купальный сезон уже месяц как закрыли, у нас цистит хронический, боюсь простынет, пока до дома дойдем. 

спасибо.

да, цистит дело такое. мы после купания побегали чтоб согреться.и потом потопали домой.да и не особо то она мокрая была. в шубу зимнюю оделась уже. по цвету видно-потемнела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,чойта у меня посреди прогулки прихватило поясницу....

еле дотопали обратно. 

выпила таблетку,стала мерзнуть. сосуды шалят опять. похоже разминка с утра не на пользу пошла. а так хорошо похрустело)))))

принудительный отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Felida&Dina сказал:

Таня, а что у Джесс за шлейка?

https://pardi.ru/category_783.html отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ох,чойта у меня посреди прогулки прихватило поясницу....

еле дотопали обратно. 

выпила таблетку,стала мерзнуть. сосуды шалят опять. похоже разминка с утра не на пользу пошла. а так хорошо похрустело)))))

принудительный отдых!

 Добро пожаловать в команду спиноскрученных))

я вот тоже неудачно утром размялась, теперь среду жду, конда мой мануальщик на работу выйдет(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...